Перейти к публикации

Xbox 360 победил в битве консолей?


Miles Prower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox 360 победил в битве консолей?

Представители небезызвестной корпорации Microsoft рапортовали о том, что количество проданных приставок Xbox 360 на территории США на данный момент составляет порядка 10 миллионов штук. Таким образом, Xbox 360 стал лидером по количеству проданных консолей нынешнего поколения, обогнав своего ближайшего конкурента в лице Nintendo Wii (8.8 млн.) и своего прямого оппонентом – PS3 от японской корпорации Sony (4.1 млн.). Такие данные приведены аналитическом агентством NPD Group. Бывший президент корпорации Electronic Arts, а ныне занимающий должность вице-президента по бизнесу Xbox 360, Дон Мэттрик (Don Mattrick) так прокомментировал эту новость: "История показывает, что та приставка, которая первой распродаётся тиражом в не менее чем 10 млн. штук, в итоге побеждает в главной битве приставок". Для справки: Xbox 360 первой вышла в свет (ноябрь 2005 в США) из всех домашних консолей нынешнего поколения, и как мы видим сейчас, данный факт продуктивно сказался на её продажах.

 

Источник: игромания.ру

 

Фейк или нет (или боян я не видел такой темы) ...

Изменено пользователем Miles Prower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем закрывать? Правду не спрячешь))...и это не сонифилский форум, так что оставьте....вообще на доску почёта! :D Ура!)))))))))) Изменено пользователем Gamester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо была такая тема ?))

283758[/snapback]

Типа,тема разжигает холивор в таких как я :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну выйди из нее =) и не смотри..

 

Кстате да =) вот почему в Америка токо по ней считают =) Если взять Японию XBOX тама вообще не в почете =) (ну может их-за того что 10 лямов продали в америке+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Сони поспорил на 20$ что она проиграет битву консолей, терь она мне должна :D :P Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и так было уже давно ясно,что бокс по продажам опередит своих соперников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа... Ну, вообще-то, превосходство Бокса в США - мягко говоря очевидно. Всё-таки, на своем поле как-никак, да еще и с форой.

А вот о том, что во всем остальном мире (кроме Британии, пожалуй) Бокс продается хуже своих конкурентов и скоро (если не уже) перестанет лидировать по инстолл-бейзу, авторы данного, с позволения сказать, "исследования" скромного умолчали.

 

Я, конечно, люблю Бокс и всё такое, но вот эта писанина - чистой воды фанбойство. Пусть лучше Шейн Ким заявления делает - у него хоть меньше обосрамсов таких.

 

з.ы. Мне кажется, даже дурачку Хираи не пришло бы в голову хвастаться тем, что ПС3 обходит Бокс в Японии. Хотя какой Бокс в Японии - нет его там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе пс3 лучше расходится чем х360.

283763[/snapback]

сомневаюсь)))в европе рулит ВИИ)))

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати на чем основан вывод о лучших продажах пс3 в европе? На заявлениях Сыра?) или на мега правдивых вгчартзах с нексгенварсами? имхо все как и было так и осталось в европе, а именно

1. Вии

2. Бокс

3. Пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати на чем основан вывод о лучших продажах пс3 в европе? На заявлениях Сыра?) или на мега правдивых вгчартзах с нексгенварсами? имхо все как и было так и осталось в европе, а именно

1. Вии

2. Бокс

3. Пс3

283823[/snapback]

Европа в целом вылгядит не совсем провальной лишь из-за того, что в нее входит Великобритания. Франция и Испания давно потеряны. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе пс3 лучше расходится чем х360.

283763[/snapback]

+1. Тут в болгарии например бокс не популярен. Во всех магазинах и дырках пс3 есть, бокс же только в специализированных магазах. Да и игр на полках меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы чемпионы :wub:

283776[/snapback]

Я вот одного не пойму. А Вам не пох...й кто и где и как расходится????!!!!!!

Есть бокс играйте в бокс, есть ПС3 играйте в нее, а есть обе, играйте в обе.

Изменено пользователем Igorilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде. Модераторы слишком уж стараются сносить посты... ппц. Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...