Перейти к публикации

Phantasy Star Universe Online ищу игроков


FROSTgm007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И так, те кто играют, плиз, напишите свои ники и номера серверов вгде обычно играете, мой ник в PSu online "Kira Kasumi (RUS)", номер сервера для совместного кача будем обговаривать в этой теме (Лично я обычно гамаю на u2, там около 1000 человек играет, но как показал опыт, для быстрой и спокойной прокачки нужно играть с минимумом населения, например u3).

 

Для тех кто впервые слышит об игре, это mmorpg, вполне неплохая задумка, проект сделан по вселенной Phantasy Star Universe так что геймерам которые успели уже поиграть в эту замечательную игру наверника понравится онлайн версия, её можно скачать с лайва в разделе демо, это бесплатный бета клиент игры, весит примерно 980 мб.

 

Все вопросы по игре также пишите сюда)))

Няк ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл седня в демку, но игру так и не вкусил, просто в демке не нашел квесты.

А так ничё графика приятная, до Конана время скоротать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROSTgm007

хорошо мы вчера побегали!

только разбираться там долго и муторно.... но с чего-то же начинать надо!

 

сегодня вечером может тоже зайду на серв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл седня в демку, но игру так и не вкусил, просто в демке не нашел квесты.

А так ничё графика приятная, до Конана время скоротать можно.

283501[/snapback]

 

Гм, квесты берутся на четвёртом этаже станцыи, есть нубские для первого лв, проходятся в одиночку, игра отличная, просто нужно часик посидеть и поизучать)))

 

 

FROSTgm007

хорошо мы вчера побегали!

только разбираться там долго и муторно.... но с чего-то же начинать надо!

 

сегодня вечером может тоже зайду на серв...

283536[/snapback]

 

Да, побегали класно, ток я перса сменил, ник "Astoroshe (RUS)", расса ньюмен, маг, уже 5й лв))) Заходи вечерком, погамаем, в пати сгоняем на 10 лв)) И мне твоя помощ нужна, деньги перекинуть.

Изменено пользователем FROSTgm007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROSTgm007

деньжат собрал? это гут, хоть лечилок будет на что покупить :) или воскрешалок с телепортами....

 

после 9 зайду :)

Изменено пользователем AlfaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROSTgm007

деньжат собрал? это гут, хоть лечилок будет на что покупить :) или воскрешалок с телепортами....

 

после 9 зайду :)

283716[/snapback]

 

Прикол, там на базе основной есть квесты нубские, я там на халяву забил се рюкзак лечилками так что уже больше не лезет))) Я хочу с Киры перекинуть, мне на посох и элементы к нему нужно 3000, я собрал гдето 1500 плюс 620 на Кире, хочу через тя передать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROSTgm007

ништяк, через меня и перекинем.

у мя тут сомнения почемуто возникли... насчёт полной совместимости дэмки и полной версии игры...

т.е. если я пересяду на полную версию, а ты на дэме сидеть будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROSTgm007

ништяк, через меня и перекинем.

у мя тут сомнения почемуто возникли... насчёт полной совместимости дэмки и полной версии игры...

т.е. если я пересяду на полную версию, а ты на дэме сидеть будешь

283722[/snapback]

 

Поверь, полную версию нам ещё год как минимум ждать, а то и больше, знаю я как делаются онлайн игры, сам участвую в альфа тестировании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROSTgm007

как это так? вон, полная версия давно уже лежит..

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=556231

 

ладно, вечером пообщаемся... ато по шапке тут за флейм настучат :)

Изменено пользователем AlfaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROSTgm007

как это так? вон, полная версия давно уже лежит..

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=556231

 

ладно, вечером пообщаемся... ато по шапке тут за флейм настучат :)

283734[/snapback]

Хе, оч интересно))) Ладно, в бета тесте тож много чего интересного)))Вродебы я читал что они акк сохраняют, и он доступен будет и в бета и в полной версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в нармальную версию нужно паиграть??Ато пасматрел на скрины и понял что графа....может гемплей прикольный... В онлайне нету вариантов паиграть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 FROSTgm007

Доставай и в полную версию игры играть, т.к ваш акк в демке огрничем одним месяцем, после истечения он удалиться и придется заново качаться :)

Плюс для полноценной игры понадобиться еще купить аддон Ambition of the Illuminus (стоит 1800 MS Points). Вот тогда начнется настоящая Phantasy Star Universe.

А денешки можно перекинуть с чара на чар, положив в сундучок у себя в комнате (рядом с комнатой для переодевания).

Ах да, стот сие удовольствие около 10 у.е в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 FROSTgm007

Доставай и в полную версию игры играть, т.к ваш акк в демке огрничем одним месяцем, после истечения он удалиться и придется заново качаться :)

Плюс для полноценной игры понадобиться еще купить аддон Ambition of the Illuminus (стоит 1800 MS Points). Вот тогда начнется настоящая Phantasy Star Universe.

А денешки можно перекинуть с чара на чар, положив в сундучок у себя в комнате (рядом с комнатой для переодевания).

Ах да, стот сие удовольствие около 10 у.е в месяц.

283846[/snapback]

 

Лучше подскажи сколько игра стоит и где мона достать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу и ещё вопрос, MS Points они как начисляются, просто переводить реал в пойнты? Если да, то какой курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит облом с демкой, эх, зато хоть ознакомимся с игрой, а там может и полную прикупим, жаль ток что платить много, интернет у провайдера, интернет в лайве и ещё саму игру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Universe включает в себя Ambition of the Illuminus?

284086[/snapback]

Для хбокс 360 версии нужно скачивать аддон, для РС и PS2 продается сразу отдельным диском.

Изменено пользователем Trin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит облом с демкой, эх, зато хоть ознакомимся с игрой, а там может и полную прикупим, жаль ток что платить много, интернет у провайдера, интернет в лайве и ещё саму игру...

283908[/snapback]

чёта я не понял....

1. то что я щас качаюсь в дэмке - в любом случае удалится через месяц? даже если я пересяду на полную версию?

2. куму платить? получается платить за инет корбине штуку в месяц, платить за лайв 300 в месяц, так ещё и за аккаунт в PSU платить 300 в месяц штоле???? О_О

3. без аддона это получается не полноценная игра? т.е. придётся ЕЩЁ платить 1800 поинтов ( 1600 поинтов стоит 30 баксов)???

игра 2000, аддон 1000 и каждый месяц 1600 рублей. дорогое нынче удовольствие, дорогое...

 

ежели так, тогда пошли они лесом, буду играть на вие в Phantasy Star Online...

Изменено пользователем AlfaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм, я нашёл на комп эту игру и аддон, на торренте выложено, могу ссыль дать))

284779[/snapback]

да на комп я её скачал в день релиза :) так и лежит дистрибутив... а вот поиграть низя - видяха барахлит..

 

PS. где вчера вечером пропадал? не видно тя вчера в лайве было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на комп я её скачал в день релиза :) так и лежит дистрибутив... а вот поиграть низя - видяха барахлит..

 

PS. где вчера вечером пропадал? не видно тя вчера в лайве было...

284784[/snapback]

 

У мя мать из Турции вернулась, помогал вещи разбирать, плюс опять нэт не мог настроить на боксе, у мя примерно по 10-20 минут возни с лайвом, ибо он сначала не видит ip а потом говорит что мол логин и пароль не верны, и только гдето через 15 минут раздумий запускается)))

Изменено пользователем FROSTgm007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...