Перейти к публикации

Впечатления от игры на мониторе


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, please, кто играет на Xbox360 на мониторе, напишите свои впечатления от игры. Буду очень признателен. Просто у меня есть возможность взять хороший монитор в октябре или подождать до нового года и тогда взять ЖК-телевизор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, please, кто играет на Xbox360 на мониторе, напишите свои впечатления от игры.

В принципе уже высказывались в похожих темах. Я играю на 17" lcd, всё устраивает, хотя есть жк-hdtv побольше размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе уже высказывались в похожих темах. Я играю на 17" lcd, всё устраивает, хотя есть жк-hdtv побольше размером.

 

??? Я думал, все у кого есть HD-телевизоры, играют только на них (из-за размеров, широкоэкранности, более высоких контрастности и яркости). Спасибо за ответ, твое мнение для меня имеет значение. Будем думать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? Я думал, все у кого есть HD-телевизоры, играют только на них (из-за размеров, широкоэкранности, более высоких контрастности и яркости).
Тут много причин. 1)У меня зерно выше на hdtv-телевизоре; 2)Из-за нестандартного формата изображение немного сужено; 3)В некоторые игрушки трудно хардкорно играть на большом экране;

 

Спасибо за ответ, твое мнение для меня имеет значение. Будем думать дальше.
Просто мне частенько нужно проверять диски и т.д., так что X360 далеко от компьютера держать не очень удобно. Поэтому я и играю тоже на pc'шном LCD-мониторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как на счет DVI подключения? Видна разница не профессионалу между VGA и DVI подключениями монитора? Какое вообще нужно разрешение, чтобы игры на Коробке красивые были (1024х768, к примеру, или круче)? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хорошем мониторе между VGA и DVI-подключением разницы практически нет (в смысле качества картинки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то купила VGA-кабель. Подключила к 22" CRT монику. Все конечно хорошо, но сразу стал заметен фиговый AA (2x ?). И еще картинка более блеклая, чем на ТВ. Я настройки на мониторе не трогаю, так как он откалиброван аппаратно, а силами самой приставки вроде нельзя добавить цвета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда на мониторах бывают Различные профили настроек цвета - типа как "XBOX", "PC", etc. сделать можно. А что у тебя за 22" CRT-монитор ?!

 

Насчёт "фигового" АА - зависит целиком от игры. В некоторых играх очень даже и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там есть такое. Моник Compaq p1220 (OEM Mitsibishi). И оказывается настройки сохраняются для каждого разрешения и частоты развертки. Вроде настроила, стало лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а есть идеальная комбинация XBOX 360 + конкретный телек или монитор?

Или тут какой то подвох, всем обязательно , что-то да не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеального монитора не бывает. Но есть некоторые мониторы, которые стремятся сталь лучшими в своих классах (игровой, графический, экономичный). Более подробно см. в этой теме:

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1119

 

Кстати, про телевизор: если не смущает цена (~100.000р.), то лучший HD-телевизор 2006 года (официально признан) - Philips 37PF9731D.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеального монитора не бывает. Но есть некоторые мониторы, которые стремятся сталь лучшими в своих классах (игровой, графический, экономичный). Более подробно см. в этой теме:

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1119

 

Кстати, про телевизор: если не смущает цена (~100.000р.), то лучший HD-телевизор 2006 года (официально признан) - Philips 37PF9731D.

Спасибо за ответ, но перечитаю все 8 страниц завтра, но насколько я понял в данный момент для ХВОХ360 "Идеального монитора не бывает."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, но перечитаю все 8 страниц завтра, но насколько я понял в данный момент для ХВОХ360 "Идеального монитора не бывает."

 

Правильно понял. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно под Xbox 360 и для VGA подключения предлагаю брать ACER AL1916W. Это 19" широкоформатный мон, стоящий всего 265-290$. Совсем не дорогой, все игры идут на нем просто блестяще. Единственно на нем тока 1 VGA, нет DVI, но для Xbox такой вариант идеален. Это если денег совсем не много, а пойграть качественно хочется. Сам моник поддерживает разрешение 1440на900, а бокс позволяет в настройках на нем ставить 1368 на 760. ИЗображение четкое, чистое, сочное. Очень нравится. Я себе брал как именно переходное приобретение, чтобы дождать и подкопить денежек на хороший телек или проектор 720p.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, у меня монитор SyncMaster 172v 17-дюймовый, какой посоветуете провод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, у меня монитор SyncMaster 172v 17-дюймовый, какой посоветуете провод?

Провод? Так он один для мониторов - специальный кабель VGA HD для Xbox 360. В соседних темах были его описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто может дайте ссылку на полный обзор,а то запутался нужно ведь монитор с DVI для подключения к боксу360 (желателен ЖК с Dsub и DVI) ведь кабель Dsub и монитор Dsub то подключение не получится верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! А вот у меня что-то картинка блеклая, мыльная и не четкая. Монитор Nec Wnx 2070. Подключаю через VGA интерфейс. Может попробовать DVI? Кстати еще муары ползают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провод? Так он один для мониторов - специальный кабель VGA HD для Xbox 360. В соседних темах были его описания.

Саш, а насчет выходов сзади на монике, там провод питания, и провод с синим штекером к карте, это ок? или нужен другой выход? пойдет такой монитор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, пойдет ли этот монитор для игры в Xbox 360?

 

я думаю конечно подойдет,вроде отличный монитор скоко он стоит только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...