Перейти к публикации

фиолетовый дракончик вернулся !


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

анонс и скриншоты Legend of Spyro: Dawn of the Dragon

http://blog.wired.com/games/images/2007/10/26/spyro.jpg

не один персонаж не был так популярен ,как Spyro.Первая часть была не самой лучшей игрой того времени ,но имела огромную аудиторию.Сюжет,музыка,персонажи...Все было в этой игре.

Все идет к тому,что в сети появились скриншоты xbox360 версии Legend of Spyro: Dawn of the Dragon.Хоть и первые части были Playstation эксклюзивами,теперь все изменилось.

скриншоты :

http://kotaku.com/photogallery/spyro519/1001547308

Via Kotaku

www.kotaku.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О сатана, не зря я приносил тебе эти жертвы... ты услышал мои молитвы.. авэ лорд тьмы.

 

ЗЫ: Чет Спиро длинный какой то стал :blink:

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на плойке все 3 прошёл =)) было тока давно 98 год примерно=))

 

Спиро все называли помню помню =))

 

да он наверно просто подрос за годы =) и стал по длиннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравились только три первые части на первой плюхе, всё что вышло после - полный хлам!!!(имхо), так что, к новому релизу отнушусь насторожено!!! :bad:а эксклюзивом эта серия была только на пс1, уже на хвох вышло парочка игр из этой серии. Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то они возродили великую серию Spyro. как купили пс1 сразу взял дракончика первую часть) помню как он из яйца вылупился и нужно было бегать и пиндосиков всяких мочить. позже по прохождению, выростали крылья, научился огнем плеватся и ещё что-то)))

 

зы: видим что наш дракон подрос до средних (16-18) лет, и идёт дальше в путешествие!

графика просто Абалдеть, Банджо Казой3 и пинатки2 отдыхают реально!!!)

 

жизнь прекрасна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура ура! Даёшь больше платформеров

графика просто Абалдеть, Банджо Казой3 и пинатки2 отдыхают реально!!!)

не преувеличивай

Изменено пользователем ZombE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайро ет конечно хорошо ) но вопервых геймфак говорит что игра выйдет на всем на чем ток может а ет не гут во вторых разработчики Etranges Libellules

сделали

Arthur and the Invisibles

Asterix & Obelix XXL...

 

я бы на вашем месте не писал так кипятком.... ибо первые Спайро о которых вы так тут поете делали всем известные трешмейкеры (привет Портагас) Инсомниаки...

 

так что никаой радости неиспытываю и думаю игра будет максимум на троечку из 5... так что думаю все ваши визги писки и жертовоприношения темным богам беспочвенны...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

какая разница вообще. хотябы дадут вспомнить серию Spyro.... а это есть гуд.

283428[/snapback]

я уже вспомнил блин креша... ух как вспомнил %) зачем вспоминиать великие серии играя в треш? невижу логики %) неужели непонятно что небудет сейчас мульти хитовых платформеров... примеры очень просты Галакси Камео Банжо 3 Ратчет.. а все остальное трешак... потому что нестараются... студии делают уже не те... жуткая мультиплатформенность дает свой отпечаток... жутко конечно что вытворяют с великими сериями...

Лучшеб креша да спайро делали Инсомниаки.. ну и хрен с ним что эксклюзивы но зато игры бы были просто великолепными... а так... пипл схвает мультиплатформенное хавно... пипл все схавает...

 

тут еще говорят о спайро выходившем на 1-м боксе )) да тот еще трешачек был ))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно солидарен с palam'ом. Ибо живой пример - Crash of the Titans. Все красиво, все чудесно, вот вам знакомая вселенная и персонажи, а атмосфера похоронена заживо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно. если бы кому-нибудь пришла в голову своеобразная "реставрация" своих старых пороектов, это могло бы принести огромные прибыли. Full Throttle в HD качестве, Silent Hill 2 c жутко реалистичной графикой вместо новых частей, которым со второй все равно не сравниться и все в таком роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, люблю платформеры. А Спайро одна из моих первых игр. =)

Последний раз играл в Spyro на NDS, но вот он и на больших консолях =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я помню какгда мальцом был играл в спайро :wub: :blush2:На PS 1

П.С.:А скрины то красивые :blush2: Жду :fan_1:

Изменено пользователем DarkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх конец 90-ых, было время. :rolleyes: Помню целыми днями в нее рубил, надеюсь новая часть не разочерует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...