Перейти к публикации

Jasper десантируется в сентябре


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сообщение из блога www.blog.seattlepi.nwsource.com :

 

"Сегодня я получил заметку о том, что первая партия xbox360 с кодовым названием "Jasper" который основан на 65нм технологии для gpu и усовершенствованной 65нм технологией для cpu будет отгружена 22 августа и поступит на полки магазинов в первую неделю сентября этого года.

 

Очевидными плюсами станут уменьшенное энергопотребление консоли, тепловыделение, а так же уменьшение её стоимости"

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение из блога www.blog.seattlepi.nwsource.com :

 

"Сегодня я получил заметку о том, что первая партия xbox360 с кодовым названием "Jasper" который основан на 65нм технологии для gpu и усовершенствованной 65нм технологией для cpu будет отгружена 22 августа и поступит на полки магазинов в первую неделю сентября этого года.

 

Очевидными плюсами станут уменьшенное энергопотребление консоли, тепловыделение, а так же уменьшение её стоимости"

283147[/snapback]

А я как раз летом хотел брать Xbox360,теперь придется немного подождать до сентября.Наверно больше придется ждать.Примерно когда они до нас дойдут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урра :) я как раз в это время хотел покупать, немного подожду,надеюсь они здесь появятся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И готовимся переходить на лицензию, т. к. 99.% привод будет непрошиваем, МС все четко просчитали сначала подсадили на 360 сделали его прошиваемым и недоделанным, потом выпускают нормальную версию с непрошиваемым приводом, маркетинговый ход беспроигрышный 5 баллов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И готовимся переходить на лицензию, т. к. 99.% привод будет непрошиваем, МС все четко просчитали сначала подсадили на 360 сделали его прошиваемым и недоделанным, потом выпускают нормальную версию с непрошиваемым приводом, маркетинговый ход беспроигрышный 5 баллов :)

283408[/snapback]

Не поднимай панику, мой Xenon еще живет и будет жить)

 

Ну между прочим есть отличныие игры, котроые СТОИТ купить в лицензии. Так что если не играть во все подряд, лицензия не так уж и ударит по карману) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что его можно будет ломануть, да рано или поздно всё равно расковыряют. Главное чтобы на самой материнке ничего не придумали. Наверное опять будут проблемы с Arcade (я про поставки), на джаспере. Изменено пользователем Olegos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поднимай панику, мой Xenon еще живет и будет жить)

 

Ну между прочим есть отличныие игры, котроые СТОИТ купить в лицензии. Так что если не играть во все подряд, лицензия не так уж и ударит по карману) :)

283415[/snapback]

 

Я не говорю о тех кто играет на своих старых версиях, кстати я сам на приставке с запуска, я именно про тех которые захотят поменять свою старую на джаспер :P

А панику никто не поднимает, просто в свете появления привода Филипс-Литеон думаю стоит подумать когда его смогут и смогут ли ломануть...

За границей уже во всю продают только приставки с этим приводом, а в сервис центре МС меняют на всех приставках которые к ним на ремонт поступают приводы на непрошиваемые (Литеон) на данный момент... Думаю стоит задуматься о том что старые партии с бенком и хитачи 79 в России скоро иссякнут и будут только новые с этим приводом, на сцене пишут что с бенком практически невозможно найти боксов вот так :cray:

Изменено пользователем Alexus I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MC в очередной раз дает зарабатывать торгашам . Литеон полюбому взломают , но делатся взлом будет через такую ж*пу , что цены на прошитый бокс взлетят .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю что теперь считать прошивку с чипа будет нельзя (типа фьюзов), пойдут по другому пути: будут перехватывать обмен по SATA и выдирать из него ключи. Далее спуфить как раньше и прошивать в другие приводы (а может и в проблемный, типа если в краш вогнать).

 

А вообще могли бы сделать эмуляцию DVD по SATA, там с SD флехи на ALTERA с SDRAM и SATA интерфейсом.

 

На FC1306T, SD флехе, ACTEL и SDRAM уже есть аппаратные эмуляторы DVD, но только IDE.

Изменено пользователем Olegos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя, лучше купить фалкон и не партися, чем ждать каждые пол года новой ревизии!

283489[/snapback]

 

Свара. Не таких и денег стоит коробка, чтобы париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю что теперь считать прошивку с чипа будет нельзя (типа фьюзов), пойдут по другому пути: будут перехватывать обмен по SATA и выдирать из него ключи. Далее спуфить как раньше и прошивать в другие приводы (а может и в проблемный, типа если в краш вогнать).

 

А вообще могли бы сделать эмуляцию DVD по SATA, там с SD флехи на ALTERA с SDRAM и SATA интерфейсом.

 

На FC1306T, SD флехе, ACTEL и SDRAM уже есть аппаратные эмуляторы DVD, но только IDE.

283517[/snapback]

 

У меня подозрение что со спуфом может тоже быть шляпа, 100% МС знает что спуфят приводы и наверняка прикроют эту дырку... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь понятно када следующая волна банов будет =))

 

када джасперы в европе начнут распродавать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю что теперь считать прошивку с чипа будет нельзя (типа фьюзов), пойдут по другому пути: будут перехватывать обмен по SATA и выдирать из него ключи. Далее спуфить как раньше и прошивать в другие приводы (а может и в проблемный, типа если в краш вогнать).

 

А вообще могли бы сделать эмуляцию DVD по SATA, там с SD флехи на ALTERA с SDRAM и SATA интерфейсом.

 

На FC1306T, SD флехе, ACTEL и SDRAM уже есть аппаратные эмуляторы DVD, но только IDE.

283517[/snapback]

Хватит материться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит, что следует покупать х360 сейчас, собирать, и наслаждаться? :)

 

А вообще М$ - крайне грамотная компания. Никто никогда не задумывался, почему это привод взломали быстро и легко, а дашбоард с цифровыми подписями уже как 3 года непоколебим? Все делалась из расчета поднять свои продажи из за пиратства. :) Теперь бокс опережает ПС3, популярен в мире, продажи лицух высоки, пора прикрывать дырку. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда проще купить PS3.. Купил PS3 не паришься о перегревах, о модинге, о глюках, перепадах напряжения, о огнях красных..

У меня брат купил бокс только ради пираток, а если их на Джаспере не будет, увольте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я небуду ждать этого джаспера. Лучше в пределах месеца куплю falcon. Вдруг и правда приводу будет очень трудно прошить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда проще купить PS3.. Купил PS3 не паришься о перегревах, о модинге, о глюках, перепадах напряжения, о огнях красных..

У меня брат купил бокс только ради пираток, а если их на Джаспере не будет, увольте)))

284078[/snapback]

Речь на PS3, речь о XboX :)

 

Я считаю тем, у кого консоли еще нет, стоит купить сейчас. Зачем ждать? А все эти перегревы и огни - забудьте о них. Все равно на пиратках экономия такая, что можно иксбокс новый купить в случае поломки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...