Перейти к публикации

Нужноли чистить xbox360


пингвин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

надо полисосом плату прочистить, а пото разобрать привод и прочистить линзу спиртом , и еше очистить задние вентиляторы тогда GOOD WORK обеспечен :D

можно еше пройтись по блоку питания снизу и сверху полисосом

Изменено пользователем med dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... и нежно облизать блейстящий лоток DVD ....

283062[/snapback]

Ну не у всех pro версия консоли :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если да то как,и чем?

283020[/snapback]

аккуратно зубной щеткой :grin:

ну а если серьезно то пылесос отличный вариант, только привод не вздумай пылесосить иначе запыленная линза тебе обеспечена ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично, если нужно почистить приставку, разбираю её полностью, если есть пыль удаляю её малярной кистью, меняю термопасту(раз в полгода), в приводе тоже пыль удаляю и служит она мне долго и верно вот уже с ноября 2006го, единственно головку иногда меняю(убивается от левых болванок).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично, если нужно почистить приставку, разбираю её полностью, если есть пыль удаляю её малярной кистью, меняю термопасту(раз в полгода), в приводе тоже пыль удаляю и служит она мне долго и верно вот уже с ноября 2006го, единственно головку иногда меняю(убивается от левых болванок).

283335[/snapback]

 

Разбор xbox на скорость с закрытыми глазами? :clapping: Сразу видно продвинутого пользователя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробка изначально под американскую публику придумывалась где и стартовали ее продажи, а они знаете ли народ не замороченный, так что не стоит ее разбирать если ни разу этого не делали, а то замена головок термопаст и прояие замороки вам как регламентные работы будут прописаны раз в полгода или еще чаще. пылесосить отверстия вентиляционные раз в месяц можно, а вообще лучше в квартире убираться чтобы рядом пыли небыло с коробкой а не только в ней одной было чисто )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фалкон чуть больше 2х месяцев =) Пока работает как часы. Но месяца через 3-4 сменю термопасту. 8-) При таких-то температурах это жизненно необходимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо полисосом плату прочистить,  а пото разобрать привод и прочистить линзу спиртом , и еше очистить задние вентиляторы тогда GOOD WORK  обеспечен :D

можно еше пройтись по блоку питания снизу и  сверху  полисосом

283051[/snapback]

а если линзу спиртом почистить, то проработает она максимум неделю, так как сделана она из пластика и со временем помутнеет, лучше водичкой дистилированой. Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да брэд, чистят думаю единицы, а работает как понимаю у всех, да и не думаю что в США или Европе пыли совсем нет, есть у всех пыль, и приставка на чистку не придусмотрена, вообшем как хош так и делай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ессесно, кто умеет - чистит. =) А почему нет? Интересно же заглянуть внутрь, да и продлить жизть консоли. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да брэд, чистят думаю единицы, а работает как понимаю у всех, да и не думаю что в США или Европе пыли совсем нет, есть у всех пыль, и приставка на чистку не придусмотрена, вообшем как хош так и делай!

286714[/snapback]

кстати именно из за массового скопления пыли в приводе очень часто возникают проблемы с чтением дисков, бывало откроешь иной раз какой нибудь привод, а там пыли как в пылесосе :D , почистишь линзу, пыль протрёшь ото всюду, маслицем силиконовым направляющие смажещь, спиртиком двигатель вращяющий диск протрёшь и работает как новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли для очистки линзы использовать чистящий диск (со щеточкой небольшой) и жидкость, прилагающуюся к нему? Читал раньше споры на эту тему, но не помню, чем там дело закончилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал... Мне кажется такой диск с щеточкой только лишь загубит головку. Но это лично мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...