Перейти к публикации

VGA или HDMI стоит ли менять?


chizh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь пробовал сравнивать на сколько отличается изображение HDMI против VGA на жк телевизоре HD ready 1360х768. Перелапатил кучу форумов, ни где нет конкретных сравнений. Может контраснее или цвета поярче. Я понимаю, что у меня ящик не 1080 р. на который расчитан HDMI. Обладатели Elite телевизоров HD ready отзавитесь, протестите наконец эти два соединения, у кого какое мнение будет? Если на 1% HDMI лучше, то сразу продаю свою старую консоль и беру ELITE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких тем просто куча, чуть ли не каждая вторая, неужели трудно зайти в раздел "Аудио-видео вопросы" и там почитать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, пропустил целый пласт тем по выбору HDMI на "Аудио-видео вопросы", но сегодня мой бокс накрылся тремя огнями и в любом случае придется брать новую приставку с HDMI. Свой выбор остановил на версии аркад, благо жесткий диск старый, можно присоединить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что же. Отвечаю сам на свой вопрос. Вчера приставку новую купил. Да, действительно HDMI соединение лучше, чем VGA. Цвета лучше и изображение четче (проверял на телевизоре HD Ready).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...