Перейти к публикации

я случайно удалил свой профиль


luka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди плиз помогите, я случайно удалил свой профиль, но элементы(Т.Е. достижения и сохранения игр) с профиля остались, КАК!? их можно забить обратно в профиль??? колировать и перемещать не получается!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм) если можно расшифровать я в хвох не силен) у меня ребенок играет это он сообщение писал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди плиз помогите, я случайно удалил свой профиль, но элементы(Т.Е. достижения и сохранения игр) с профиля остались, КАК!? их можно забить обратно в профиль??? колировать и перемещать не получается!!!

282865[/snapback]

Предположу, что можно восстановить профиль из Live, если был в нем зарегистрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ребенок удалил не в лайфе а на самой приствке где он проходил игры оффлайн Изменено пользователем luka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только подключать к компу винт и через специальный софт вставлять сейвы. В лайве, правда, говорят, теперь за это вешают метку читера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он в лайф пока не выходил )))) и наверно если что заново попроходит) научится думать прежде чем что то делать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да восстановить к сожалению нельзя...только если провести манипуляции с хардом...но думаю оно того не стоит. ;) ..лучше игру с начала пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...