Перейти к публикации

Качество картинки


XBOXer360
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема: на мониторе (самсунг 17") в некоторых играх такое впечатление что там разрешение стоит 640х480 , вот например только что записал хало 3, а там картинка такая <_< В других играх (гта 4, gears of war и т.д.) качество просто супер, разрешение на максимуме...(макс. разрешение монитора 1280х1024). В самих играх нету такой опции чтобы выбрать разрешение...В самой консоле выставлено разрешение 1280х1024. Бокс подключаю через VGA-кабель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут ничего логичного на ум не приходит, по поводу Хэло, от которой мягко говоря и так нэкст геном не пахнет, есть вот что:

На днях Beyond3D провел детальный анализ Halo 3 и установил, что игра идет не в стандартном разрешении 720p, а в уменьшенном - 640p. Сперва все подумали, что разработчики специально так сделали, дабы добиться стабильных fps в игре, которые они не смогли получить при разрешении 1280х720 (720p). Сегодня же выяснилось, что все гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд - им пришлось задействовать два кадровых буфера. Причиной этому послужило освещении, которое хвалят практически все, кто уже играл в Halo 3 - два буфера были задействованы для реализации в игре максимально широкого диапазона HDR. Именно эта сложная технология использования двух кадровых буферов, по словам создателей, позволяет многим сценам в Halo 3 буквально оживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funnymaggot, ну то что ты процитирошвал как-то вообще не подходит к моей проблеме <_< Если все игры почти в классном качестве, а хало 3 и ещё несколько (стронгхолд) идут квадратиками, в оченьб маленьком разрешении... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот в чем дело. У них там оказываеться два буфера! А я то думал, что просто руки кривые. При разрешении 640p цена этому супер освещению 0. Ну да ну его.

Кстати еще подобный эффект заметил в Oblivion на монике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче в Mass Effect'e всё просто супер :) Графа абалденная

 

Ataraxer, а ты на каком монике играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче записал себе только что фифу 2008, та же фигня :( Помогите пожалуйста, ведь как-то должно лечится... :cray:

 

P.S. проблема всё та же, качество картинки гавно просто...как будто играешь не на боксе, а на псп :(

Ещё такая же трабла в ХАЛО 3...

 

Такое впечатление что разрешение в игре стоит 640х480, а макс. на монике у меня 1280х1024... <_< Всё квадратиками ппц... :(

 

Надеюсь на вашу помощь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTPEJIOK, да, в дашборде стоит 1280х1024. Почти во всех играх всё супер, но в некоторых, я думаю это ещё не все...(ХАЛО 3, ФИФА 08, СтронгХолд, в дэмке такая фигня)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну помогите, а :( Неужели никто не знает? :( Изменено пользователем XBOXer360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ещё сказать тебе?! монитор апскейл делает.

почему-то на телевизоре всё норм, а на мониторе у тебя косяки, Чюдеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе и дал совет, на телевизоре небудет косяков, если конечно же не на старом телеке будеш играть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko, дельный совет! *Бежит за телеком в магаз* :lol: Изменено пользователем XBOXer360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала перестать набивать посты.

Откуда мы знаем, ты хоть скрин сними чтоли для начала. Может это твоё воображение ? Тк хало действительно не 720р. А насчёт других игр - "мне так кажется", мне тоже много чего казалось. Ты для начала модель моника напиши. У многих тоже есть самсунг 17" и у них всё нормально.

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...