Перейти к публикации

Новые Скриншоты Mafia 2 и Halo Wars


castums
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие скрины, особенно мафия...

Даже по этим отрендерным скринам из Мафии можно сказать что графика там будет на высоте!

это не рендер! ИгроМания гонял к ним в студию, сморела и играла, и сказала, что графика полность идентична скринам!

Изменено пользователем Brayn69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо много новых скринов.

Даже по этим отрендерным скринам из Мафии можно сказать что графика там будет на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не рендер! ИгроМания гонял к ним в студию, сморела и играла, и сказала, что графика полность идентична скринам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй скрин мафии уже давно в сети воляется)

А по поводу соответствия этих скринов реальной картинке, думаю, что вполне возможно, что и реальные. Так как прочитал с месяц назад где-то на "консольньюZ.ru" что приоритетной платформрй является PC и все выкладываемые в сеть материалы взяты из PC-версии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PC является приоритетной платформой для игры, и разработчики работают сейчас именно над ней. PC-версия игры выглядит гораздо лучше, чем её версии на next-gen платформах, графика чётче и более детализирована;

http://mafia2.clan.su/news/2008-04-20-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PC является приоритетной платформой для игры, и разработчики работают сейчас именно над ней. PC-версия игры выглядит гораздо лучше, чем её версии на next-gen платформах, графика чётче и более детализирована;

http://mafia2.clan.su/news/2008-04-20-7

282759[/snapback]

Как то и необидно! ;)

Скрины мафии оч.даже нечего!

Изменено пользователем Krec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я лично на ПК играть буду - учитывая неприятный осадок от технической стороны ГТА4 ( падение фпс Загрузка текстур лесенки) + канешно же локализация игры ( понт на английском играть в мафию если - язык плохо знаешь) Изменено пользователем xxx666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрины то рендеры, чего вы радуетесь? в гта показывали точно такуюже графику на ранних скринах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas ошибаешся - в ГТА геймплейных вообще до последнего скрывали - а тут за 1.5 года показывают - значит есть чем хвалится

 

 

В игре не будет интерфейса (HUD`а)

 

http://onaxis.blogspot.com/2008/04/mafia-i...laystation.html

 

 

так что геймплей и всё тут

 

я недумаю что они текстуры рендерят - чтоб потом всех обмануть - рендерят обычно лесенки убирают итд - но учитывая что скорее всего это с ПК версии где сглаживание работает нехило - то - ну обычные постановочные скрины

Изменено пользователем xxx666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не геймплей, а постановочные скрины, может даже и с реальной игровой графикой (шансы малы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется на консолях графика будет чуть лучше чем в ГТА4, но ни как не такая, как на скринах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется на консолях графика будет чуть лучше чем в ГТА4, но ни как не такая, как на скринах.

282861[/snapback]

+1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу локализаций.

Никто этим заниматься не будет в таких играх,как мафия или гта.

Это неоправданно дорого и невыгодно.

Так что УЧИТЕ ЯЗЫК, не надо скобаристана.

Английскому учат в школах, про универы молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...