Перейти к публикации

Проблема с рейтингом


Bysha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая вот проблема: после того как зарегистрировался в лайве оказалось, что большую половину контента не могу скачать, пишет: “Для этой учётной записи запрещается загружать контент с таким рейтингом ”. Рейтинг контента “Взрослый”.

При регистрации в графе возраст я поставил 1991 год (может в этом и проблема). Хотя все родительские настройки отключены.

Может кто знает в чём дело, помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обязательно нужно по новой пересоздовать или можно просто поменять год? При создании нового акка мой ник пропадёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обязательно нужно по новой пересоздовать или можно просто поменять год? При создании нового акка мой ник пропадёт?

283258[/snapback]

При создании Нового Акка будет Новый профиль.

Тоесть 0 геймскора,никаких сейвок.

 

Внимание:Все сейвки и прочие остануться на старом профиле.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё такая проблема, после того как захожу в лайв на своем нике все места там, где написано лайв и должны быть рекламы ничего не появляется, а когда захожу с ника друга на своей приставке все ок. С чем это может быть связано и можно ли это как-то исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо работает интернет? У друга они могли быть загружены раньше и берутся из кэша. Бывает, сам лайв подглючивает и их нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Мне 26 лет, всё скачивалось всегда норм, сейчас стало писать, что не могу скачивать игры с таким рейтингом, в чём проблема ? настройки никакие не менял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...