Перейти к публикации

Нет Звука


Edwin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем недавно купил бокс был довольный как слон :D ,но вот досадно было когда увидел что в моем телике нету RGB разъемов ,а есть DVI-I вообщем смирился и заказал в инет магазине переходник DVI-I > RGB седня привезли и о чудо! картинка похорошела лет на 20 :grin: но мое счастье было не долгим обнаружилось, что когда подключаю через композит ,то звук есть ,а через HD т.е компонент то звук пропадает :unsure: кто знает в чем может быть проблема? :cray:

 

 

ЗЫ в телике свои колонки

 

ЗЫЫ мой телик http://www.flattelly.co.uk/shop/philips-23...eady-p-724.html

Изменено пользователем Edwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то, да будет вам известно что DVI с роду передаёт только видео сигнал....

и растрою что у вас бокс подключен не по цифре, а по аналоговому сигналу...

Изменено пользователем Frantic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот изгаляться нечего! ))) я полный нуб в этом деле ^_^ способ решения данной проблемы лучше предложи )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче лучше уж подключаешь если через DVI то проводом HDMI-DVI (в таком случае разрываешь обёртку компонента и вместе с HDMI кабелем вставляешь компонентный и используешь из него только звук....если HDMI выхода нет, то оставляй так, а вот звук...разве нельзя 2 тюльпана звука включить не в переходник, а в телевизор?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключаю я так три RGB(red green blue) провода через переходник(вот переходник http://www.topmart.ru/model-DUNE_DVI-Component.html ) в DVI-I интерфейс и два провода белый и красный в телик.ПОлучается когда пытаюсь поиграться что звук остается в режиме AV как только выбираю на телике HD звук пропадает зато появляется картинка )))) Изменено пользователем Edwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин кидал же ссылку в первом посту >.>

 

PS Здесь есть фотки входов которые присутствуют в телевизоре http://www.amazon.co.uk/Philips-23PF4321-W...D/dp/B000E192DG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я слепой O.o там вход есть DVI audio IN что думаете туда нада вставлять? тока что попробывал подключить свои колонки от компа 2.1 системка (выдернул из звуковухи и пихнул в этот разъем) не получилось :( подошел штекер ,но звука нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты либо в глаза ...... сам пишешь что написано IN - тоесть вход а не выход...туда фтыкай колокольчики звука-хбокса

только переходник нужен 2 тюльпана-3.5 мм джек

Изменено пользователем Frantic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...