Перейти к публикации

pBoX 360


Olegos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В качестве базы возьму комплектацию Arcade, также у меня есть оригинальный винт 20гигов, что планируеться делать:

1) поставить мощьную систему водяного охлаждения

2) сделать дуалфлеш NAND (приципить к нему Infectus2+time attack), на флехе отведённой под пиратку блокируеться инет.

3) прошить и поставить в него дополнительный винт 120 гигов (организовать автоматическое переключение вместе с дуалфлеш)

4) сделать второй DVD привод (вынесеный, под Extrime) и также его синхронизировать с дуалфлеш.

5) управление переключением будет полностью электронным, и будет управляться контроллером ATMEGA8L

 

То-есть в итоге я получаю бокс на котором можно играть в пиратку без страх бана, имею два винта (за 120'ку не забанят), два DVD привода (внешний под самописку, стоит копейки 300р, как лазерная голова ).

 

Я столкнулся с рядом проблем, одна из которых, это чем комутировать HDD и DVD-ROM, как вариант думаю взять LVDS switch, или антенные переключатели для мобилок.

Изменено пользователем Olegos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винт 20 как штатный винт

винт 120 во внутрь бокса

DVD-ROM стандартный внутри бокса останеться

DVD-ROM под самописки будет вынесен наружу в SATA DVD-BOX'e

радиатор будет вынесен и прикреплён к боксу стойками, с правой стороны (если положить бокс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колись -какой комповый читает болванки и игры и стоит 300р? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SH-D163B

281800[/snapback]

 

Ээээ...Чёт я не догоняю :blink: . Эт чё типа этот комповской Самсунг прошить можно под Бокс и лады, диски жрать будет с ператками? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно.

пара интеренсных моментов.

 

-> 1. 1) поставить мощьную систему водяного охлаждения

 

Эт ясно, вода эт хорошо, особо мощная. Но такая будет занимать много места в корпусе.

 

- >DVD-ROM стандартный внутри бокса останеться

 

Вот тут то подвох. Думаешь привод мешать не будет? Я видел системы охлаждения в нет магазах по 300 бачей, там всё аккуратно и культурно, и можно привод внутри оставить. Также интересен был вариант с ThermalTake TideWater. Она как влитая садится.

 

 

-> колись -какой комповый читает болванки и игры и стоит 300р

SH-D163B

 

Было бы очень интересно посмотреть как ты эт сделаешью Не я не сомневаюсь что он подойдёт, я знаю что есть комповские аналоги боксовских приводов, и на ютюбе смотрел как запускают игры на ПК аналогах BENQ и Samsung, но мне интересно как это делается.

 

 

 

насчёт инфектуса точно не скажу, но тож интересною

 

Короч, как новости будут, так ты не стесняйся, рассказывай по подробней как и что делал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда дорого это чудо выйдет сделать. и цена выходит как 2 консольки.

 

а инфектус+тайматак зачем лепить? выпаяй хэнд с трупа и делов то.

или хоумбрю гонять будешь? ну так новые игры не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал прошить SH-D163B прошивкой от боксового самсунга? Че не делаю, нифига не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите что для этого нужно (только по подробнее) если что постараюсь помочь,там деталями или деньгами на такой чудо-апгрейд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аффтар, ты где =) что нибудь получилось ??? заинтересовала идея и 2х приводах :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть множество проблем, например с водяным охлаждением, но они решаються. Проект на данный момент видоизменяется, мутирует, то отростают крылья, то отваливаються хвост, а иногда и на оборот (конечно я хочу чтобы эволюционировал, но пока никак), пытаюсь. Так что ждём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водяное охлаждение у меня есть причём много,но они будут слишком мощные и громоздкие для Бокса.А почему у вас в Питере проблемы с водянкой?У вас наоборот с водянкой проблем не должно быть,у нас в Ташкенте их и нет просто в фирме работаю поэтому есть поставки.Ты скажи сколько это всё обойдётся постараюсь как нибудь лучше деньгами помочь,потому что нашей почте я не доверяю.Вышлю я тебе охлаждение и другие детали в размере 500$ или 600$(например),не дойтет просто до Питера скрысят.Я туда брату письмо отправлял с деньгами. так оно и дошло через 5 с половиной месяцев без денег только письмом.Поэтому рулит Western Union.Ты посчитай скока всё вылезет и скажи что и скока и на что на что надо.Всё распиши.Потом скажешь.Ты только деньги там на другое не просади,а если всё получится то тогда я сниму перед тобой шляпу и сьем лист газеты Труд.

evgeniy88 Дата Сегодня, 17:21 

А начёт двух приводов я уже давно знаю,многие мои друзья и соратники по Боксу уже имеют у себя 2 привода.Работают только 2 абсолютно одинаковых привода,поэтому не пытайтесь ставить разные.Но всё равно как ни крути Microsoft хреновая штука,банит.Так как вся информация с диска сохр.где-то в Боксе и отправляется на Microsoft.Не банят если во время игры на пиратке со второго привода ты не в Live.Мой друг уже 7 месяцев играет так и хоть бы хны.Во всё играет.А ещё одного забанили за просто так.Он поиграл в какуе-то лицензионную игру на боксе и через день был забанен.Прошивку никакую не ставил.Так что думайте сами.Кому везёт кому нет!Я себе не решаюсь ставить 2 привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что касается водянки, я жду её от производителя, но думаю скорей всего откажусь от неё (но не факт). Помощь пока не нужна. Ещё есть множество всяких мелких тех. проблем:

 

1) Если у кого есть описание физического интерфейса SerialATA (там токи, напряжения, ёмкости и индуктивности, сопротивления терминаторов) скиньте линк на PDF сюда.

 

2) Если у кого есть тех дока по DSP MT1359AE/MT1359PE/MT1359SE , маны/сырцы/сдк по ним-же просьба скинуть линки, или связаться со мной по ЛС.

 

3) Если кто обладает контактами писателей экстрим или айэкстрим или знаете как их можно найти, просьбы так-же связаться со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...