Перейти к публикации

Взлом Grand theft auto IV


UNIT M.O.G.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем-то побудил меня на создание темы ужасный HUD ГТА4, разархивировав образ я обнаружил, что структура игры не сильно отличается от прошлых частей (т.е. также присутствуют папки Models, Data и тд.) также все файлы опять заархивированны в архивы с расширением .img, пргораммы типа IMGtool 2.0 и TXD editor не могут их открыть. Если бы кто-нибудь взялся, да и написал, либо адаптировал прогу для новых имг архивов, то можно было бы уже задумываться о перерисовке текстур и тд. Есть такие люди или ктоньть знает таких? Также есть мыслишка обратиться к создателям предыдущих версий программ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный там HUD. Да и вообще с чего ты уверен что xbox эти файлы съест ? Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем уподоблятся ПКшникам? Это пкшники делают низкополигональный домики и выкокополигональные невписывающиеся в игру манишки и радуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем уподоблятся ПКшникам? Это пкшники делают низкополигональный домики и выкокополигональные невписывающиеся в игру манишки и радуются.

281730[/snapback]

Машинки - то они норм делают, но вот HUD - то трогать не надо. Итак нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем уподоблятся ПКшникам? Это пкшники делают низкополигональный домики и выкокополигональные невписывающиеся в игру манишки и радуются.

281730[/snapback]

Мухахаха! "Уподобляться". Да консольщики бы тоже с радостью вставили в игру какой-нибудь ВАЗ2109 и радобавилсь бы как дети. Но не умеют. Потому и не делают. К тому же цифровая подпись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается, если удастся взламать и изменить имеющиеся там файлы, то для запуска каждого нового мода нужно будет резать новую болвань??? :bad:

 

Ну это не плохо, но только в том случае, если будет собрано в один комплект много разных модов. И работать они, если я не ошибаюсь (я в этом плохо шарю) будут отлько вместе, не по отдельности. Собственно, получется Крэкдаун в болочке ГТА4 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем уподоблятся ПКшникам? Это пкшники делают низкополигональный домики и выкокополигональные невписывающиеся в игру манишки и радуются.

281730[/snapback]

+1

Хватило выше крыши модов на предыдущие части

всё это поражняк

оригинал и так рульный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НET модам на GTAIV!

Итак зае**ло.

 

При слове GTA почти у всех моих знакомых возникает ассоциация с 12-ти летним пареньком, гоняющим на обвешенном донельзя Скайлайне и давящийся слюной на якобы "голых" теток в стрип клубе.Хотя текстурка "голой" стриптизерши нарисована явно таким-же 12-14летним пареньком, имеющим представления о женском теле дай бог по учебнику биологии. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своё мнение оставлю при себе, чего и вам советую. Это не тема для обсуждения, а конкретный вопрос.

 

Разобраться в этом вопросе стоит. Если получится, будет неплохо. И каждый выберет сам для себя, ставить или нет.

Как говориться "много не мало", дополнительные "фишечки" не помешают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем уподоблятся ПКшникам? Это пкшники делают низкополигональный домики и выкокополигональные невписывающиеся в игру манишки и радуются.

281730[/snapback]

Да, согласен с тобой. Это так интересно наблюдать, когда вокруг плохо прорисованного Лас-Вегаса, едет новый блестящий Ваз 2101, блевать хочется.

 

2launcher

Я, конечно, не знаток, но разве на играх не стоит какой либо защиты, которая не позволит запуститься пересобранному образу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивы игровые вскрыты. Но формат текстур - просто ужас, его пока не смогли декодировать.

Что ты именно в hud решил менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перевод не нужен.Вся изюминка игры пропадет.

Одно только

Text:"But this man is the biggest fagot"

Sound: "But this man is the biggest педик"

Чего стоит))))

Изменено пользователем launcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перевод не нужен.Вся изюминка игры пропадет.

Одно только

Text:"But this man is the biggest fagot"

Sound: "But this man is the biggest педик"

Чего стоит))))

282280[/snapback]

Меня вскрыло на "guess what, ***(правило форума не допускают использование этого междометия, я полагаю)! you're sorrounded!"

Изменено пользователем pacman86ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда Романа на складе вызволяли?)

Пара выстрелов.Попадание кого-то.Нам в ответ: "Ах пи*** бл*.Я тебя сейчас как целку на**й!"

Нееее... после такого, о локализации не может быть и речи)))

Игра поистине шикарна в плане озвучки.Столько мата в играх я еще не слышал)))

Незнаю как вас а меня убивает выражение "God bless this city!" Просто убивает. Особенно когда оно идет после "Fuck this city" и "I hate this city".

 

Кстати если вы играли в GTAVCS то можно явно заметить сходства в сценариях.

ГГ - Бывший Военный с (восточно)европейским именем.(VCS - Victor "Vic" Vance.GTAIV - Nikolai "Niko" Bellic)

Брат(vcs) - кузен(iv)Который доставляет немало неприятностей.

Концовка - весьма схожая.

Из этого можно предположить что сценарий vcs писался под подоплекой gtaiv.

Изменено пользователем launcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю моды будет сложно сделать немножко другая архитектура и способ упаковки текстур...короче это надо чтобы РОКСТАР выбрасывали в есть свои утилиты и тогда может что нить и сделают а на самом деле нафига вот лезть и приумывать веловипед:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумывать велосипед прийдётся т.к. секрет своево велосипеда рокстаровцы уйх тебе дадут. Прошлые форматы взломали и этот взломают.

 

2 GamerSuper1: можешь сказать как их взломать/сказать название проги, которая делает это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю моды будет сложно сделать немножко другая архитектура и способ упаковки текстур...короче это надо чтобы РОКСТАР выбрасывали в есть свои утилиты и тогда может что нить и сделают а на самом деле нафига вот лезть и приумывать веловипед:

282347[/snapback]

Идиотизм - Рокстар выпустят инструменты для того чтобы мы их игру взламывали :lol: А взлом игры может произойти только после чего ? Павильно, после того как мы снимим образ. :fan_1: Вроде как разработчики пиратство не приветствуют :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный вариант моддинга на Боксе - это DLC через XBLM. Т.е. даже если и будут когда-то девкиты для инди-разрабов (как обещанные для лайв аркад), то все это будет стоить очень больших денег и вряд ли получит адекватное развитие.

 

Посмотрите, к примеру, сколько стоит право разрабатывать софт для Симбиана. Там, конечно, подпись элементарно подделывается, но в случе с боксом такое слишком маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну задрот, не задрот, это не влияет, вон бил гейтс тоже не секс бомба, да и в Р* сидят вполне спокойные люди, половина которых в детстве ходила в очках :D тут фишка в том что нам модинг не нужен, да и не может его быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 GamerSuper1: можешь сказать как их взломать/сказать название проги, которая делает это?

 

Что именно? нормальных прог пока нет для открытия архивов. есть кривые и только для извлечения (не для замены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известно, мы занимаемся локализацией игры. Кто хочет помочь или поучаствовать - открыл только что сайт ,если так можно назвать, чтобы хоть где-то собираться: http://gta4rus.ucoz.ru/

там выложены фотки первых наработок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известно, мы занимаемся локализацией игры. Кто хочет помочь или поучаствовать - открыл только что сайт ,если так можно назвать, чтобы хоть где-то собираться: http://gta4rus.ucoz.ru/

там выложены фотки первых наработок

284520[/snapback]

 

это конечно же очень круто то что вы криво-косо перевели 5 слов в еню :grin: :grin: :grin: я думаю что приятнее будет играть на английском чем на кривом полу русском, и еще чтоб локализовывать хотябы правильно научитесь писать русские слова латиницей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...