Перейти к публикации

Panasonic Viera 480 герц и 1080p


banderros
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто что думает об этих теликах? Изменено пользователем banderros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо ты ржош,вы чо тупые,меня прям бесят такие неверующие,по телеку рекламу показывали что там 480 герц!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо ты ржош,вы чо тупые,меня прям бесят такие неверующие,по телеку рекламу показывали что там 480 герц!!!

281785[/snapback]

Мы нет, ты-возможно :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо,по телеку,круто.ток такой развёртки экрана не существует в природе,но всё равно круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толку от этой повышенной герцовой развёртки не так уж и много, больше переплатит потребитель за новую технологию, которую полностью реализовать не сможет в своих потребностях, все игры консоли Х360 идут в 50/60Hz максимально, в большинстве случаях различные функции с повышеной развёрткой работают только при просмотре цифрового видео или ТВ вещания, при использовании с консолями данные режимы либо отключаются автоматически, либо вовсе не доступны (так происходит с 100,120,240 Hz ТВ).

 

p.s пожелаете оспорить, советую подготовиться к беседе, поскольку информация по этой теме мной уже собрана заранее, для особых случаев так сказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не собираюсь спорить,я просто говорю увидел по телеку как китаец рекламирует новый телек Panasonic Viera с частотой 480 герц и FulHD!!!там прям так написано на экране!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в "Техносиле" тоже на стенде стоял ТВ Sony Bravia 26 дюймов и на корпусе так же кросовалась наклейка и буклет рядом стоял Full HD ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в "Техносиле" тоже на стенде стоял  ТВ Sony Bravia 26 дюймов и на корпусе так же кросовалась наклейка и буклет рядом стоял Full HD  ;)

281892[/snapback]

 

Это скорее всего "FullHD input", т.е. он поймет 1080р, но даунскейлит его до своего физического разрешения. У LG тоже такое встречал, там огромными цифрами написано "1080p" и снизу мелкими "Input". :grin: Маркетинг мать его. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не собираюсь спорить,я просто говорю увидел по телеку как китаец рекламирует новый телек

281888[/snapback]

он не китаец, а известный японский кинорежиссер Такеши Китано. Что по телеку, то еще не известно какая матрица в нем установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально такой телик есть, только, что по ТНТ реклама была! Изменено пользователем SpunKy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,а вы не верили говорили что всё наоборот!!!

В этом телике именно 480 герц,и в этом телике стоит процессор!!!

Изменено пользователем banderros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за недоверие,действительно есть такой,ток вот хз на что он способен-а на будущее-вместе с первым постом добавляй сцылку на сабж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При частоте входного сигнала 50 Гц технология 480Hz Sub-field Drive обеспечивает высокое разрешение видеоизображения даже в самых динамичных сценах. Эта функция создает новые кадры на основе расчета скорости и направления движения, что позволяет добиться естественной смены кадров для ровной передачи движения.

Инфа с сайта Panasonic. НО если не ошибаюсь подобная технология есть (используется) и у Sony и у Samsung, только называется по другому, а принцип работы (построение дополнительных кадров) тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некчемная фишка совершенно, ее многие отключают. Смотришь фильм, а ощущение, что телесериал. Уже неоднократно обсуждалось. Дома у Тещи новый Sharp стоит, смотришь и какое-то некомфортное ощущение. Но менять я в нем ничего не стал:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,а вы не верили говорили что всё наоборот!!!

В этом телике именно 480 герц,и в этом телике стоит процессор!!!

283091[/snapback]

Вообще-то процессор стоит в любом телевизоре современном :)

 

Ну а вообще Panasonic делает достойные аппараты, у меня до этого был телевизор (ЭЛТ) Panasonic. 12 лет проработал без нареканий. Сейчас он на даче, а у меня HD-телевизор от Samsung. Надеюсь, он тоже мне прослужит долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некчемная фишка совершенно, ее многие отключают. Смотришь фильм, а ощущение, что телесериал. Уже неоднократно обсуждалось.

это точно,не знаю для чего вообще нужны эти улучшалки

они у меня все выключены на всех теликах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря это рекламная пустышка для нубов не более того, за-то я думаю бабла они на этом срубить хотят немеренно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Так и не нашел внятного ответа на счет этого тела.Люди у кого есть,кто видел.Как они?

Какие плюсы и минусы?Игры как выглядят?

Изменено пользователем LostXBoxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рекламе про кириешки тоже соску показвали, я в магазе кириешек купил, спросил а как же соска в нагрузку, посоветовали выпить яду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...