Перейти к публикации

Heir Apparent -неофициальным название POP


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Prince of Persia Heir Apparent не является официальным названием новой игры

http://www.gametech.ru/sadm_files/Prince%20of%20Persia%20003_qjpreviewth.jpg

по информации журнала Gameinformer, новая игра из серии Prince of Persia получила название Prince of Persia: Heir Apparent, а не Prince of Persia: Prodigy, как считают очень многие.

 

Представители Ubisoft поспешили прокомментировать эту информацию, заявив, что Prince of Persia Heir Apparent не является официальным названием новой игры - оно вообще не называлось на данный момент ни одному из печатных или интернет-изданий.

 

Официальное лицо Ubisoft на форуме компании оставил сообщение следующего содержания: «До нас докатились слухи о том, что новый Prince of Persia получил название Heir Apparent. Поспешу успокоить поклонников - это неофициальная информация. Суть данного недоразумения заключается в том, что Gameinformer назвал соответствующую статью в журнале о нашей новой игре именно так - Heir Apparent. К названию игры это словосочетание не имеет никакого отношения».

 

Ну что ж, с этим разобрались. Дождемся выставки Ubidays 2008, которая пройдет 28-29 мая в Париже.

Источник :

www.gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терь все дружно ждём новости чтото типа а вот и официальное название игры! а патом ещё новсть а вот и точная дата и кучу новостей о переносах! :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуф...а то название тупое ХейР АППАРЕНТ=(((прям хейр аппартамент)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравилось название, шикарно звучит

281691[/snapback]

не знаю насчёт шикарно по сравнению с ПРОДИДЖИ просто УБЕР МЕГА СУПЕР ГИГА ШЛАК))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000 ты хотяб знаешь, что такое продиджи? :)

и представь, мужской голос в главном меню говорит (аля резидент евил)... Принц оф Перша: Продиджи...както-не звучит, согласись? :) А вот Хэа Эппэрэнт звучит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000 ты хотяб знаешь, что такое продиджи? :)

и представь, мужской голос в главном меню говорит (аля резидент евил)... Принц оф Перша: Продиджи...както-не звучит, согласись? :) А вот Хэа Эппэрэнт звучит )

281703[/snapback]

продижди- одарённый ребёнок, личность обладающая каким либо талантом))))я не спорю по смыслу не в кассу но звучит круче)))если б еще продиджи ОСТ сделали игры бы цены не было))))а Хеа Эппэрент слишком долго и не мелодично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal

парень, ты просто красавец!!! новость просто супер. наконец-то кто-то сказал когда-же пройдет "день Юби".... ждём конец мая......... ааааа столько игр покажут :) потом ещё + Е3, GDC Game Developers Conferens......

:)

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko не надейся на Е3, этот огрызок даже выставкой назвать сложно теперь

281750[/snapback]

WTF?! как это?! Е3 самая крупная выставка ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

а какие выставки ты тогда ждёш ?! Токио Гейм Шоу?! или что?! для меня GDC, E3, MC Day, UbiDay пока-что самые лучшие... и прикольные :) там много новостей и игр показывают... интересно смотреть чем читать слухи или всякие бояны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е3 уменьшилась, на неё не прийдут более половины самых известных компаний, она перешла из большого холла в плохой самый маленький лос анжелесского центра, это не та Е3, что была 2 года назад, это фигня

самая крупная выставка из всех это ТГС и точка, там будут все :)

я вообще не люблю такие выставки, знаете как мне трудно столько новостей писать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

стоп, ТГС вроде не такая и прикольная выставка. там больше китайских компаний чем каких либо.

 

Е3 хоть и сократилась но лучшие компании присутствуют, остальные же будут на GDC and TGS и точка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не фурычит :blink:

Изменено пользователем esis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

стоп, ТГС вроде не такая и прикольная выставка. там больше китайских компаний чем каких либо.

 

Е3 хоть и сократилась но лучшие компании присутствуют, остальные же будут на GDC and TGS и точка :)

281784[/snapback]

 

какие китайские нафиг? ;) лучшие компание потихоньку оттуда сруливают ;)

и хз нащёт китайских но японские фирмы как раз и делают половину самых улётных игр! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bazil

я знаю только норм игру - ResidentEvil, DMC, NG, Lost Odisey. другая лабудень вроде китайских рпг и т.д., не интересует......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть лост одеси ето на жрпг? :huh:

и если тя ети игры неинтересуют то ето не значит что они плохие ;) + их ой как много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bazil

там есть примесь экшена чуть чуть) когда нужно жать кнопку удара в нужный момент)

игры что я написал они хорошие и мною любимые. ЖРПГ не моё, и другие китайские гамесы.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чорд...всегда хотел попасть а ту Е3 которую покзаывали в новостях огромную красочную разнообразную...ТГС мне не впёрся я японского не знаю...мечта моей жизни побывать на Е3...надеюсь она еще наберёт обороты)))))портгас мож ты путаешь Е3 с Е фор ол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чорд...всегда хотел попасть а ту Е3 которую покзаывали в новостях огромную красочную разнообразную...ТГС мне не впёрся я японского не знаю...мечта моей жизни побывать на Е3...надеюсь она еще наберёт обороты)))))портгас мож ты путаешь Е3 с Е фор ол?

282086[/snapback]

как я могу путать такие вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000

Е3 - интересна своими новшествами, а это анонсы игр, обзыры, можно пощупать новую игру и т.д....

 

моя мечта пока-что GDC, много известных игроделов и организаторов известных проектов, на этой конференции дают много знаний, и много общения с игровыми разработчиками и т.д., первая задача - нужен английский на 5+ (чем я сейчас и занят) и много денег (ави-билеты, билеты конференции, деньги для нужд, деньги для снятия гостиной комнаты).

 

мечтаю в лет эдак 25, съездить с Александром Кузменко и Антоном Логвиновым на пару выставок еже годно. будем делать все чтобы мечты стали реальными :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...