Перейти к публикации

Кросс-платформенное будущее Age of Conan


Mazurick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Funcom, студия-разработчик Age of Conan: Hyborian Adventures, объявила о своих планах по воссоединению двух стихий, то бишь PC и Xbox 360 игроков. Создание кросс-платформенного мультиплеера не так уж и ново, за примерами далеко ходить не надо, Shadowrun и ушедшая недавно на золото Lost Planet: Extreme Condition Colonies. Но нужны ли такие MMORPG, где противостоят совершенно разные платформы, с разным управлением и спецификой игры. Funcom считает, что да. Разработчики хотят реализовать идею всеобщего равенства, нет не социализма, а возможности поиграть на Xbox 360 со своими друзьями, у которых есть только PC. Проблемы различий платформ планируется устранять с помощью многочисленных патчей.

Age of Conan: Hyborian Adventures для PC официально ушла на золото и в скором времени обещает появиться на прилавках магазинов (в России и ближнем зарубежье оригинал будет распространять «1С»). Xbox 360 версия появится позже, дата релиза еще не уточнялась. А вот на PS3 игру ждать не стоит, Funcom просто физически не может сделать ее, так как не обладает необходимыми инструментами программирования от Sony.

 

источник информации: PG.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помойму нормальная идея

281510[/snapback]

Это шикарная идея! Буду с друзьями играть. Господи скорее бы выход на бокс уже состоялся. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Age of Conan: Hyborian Adventures это мощная MMORPG.Так и хочется в неё сыгрануть уже, да вот комп слабый, а на бокс ещё совсем не скоро выходит :(

Да и графика на боксе я не уверен, что будет ахти какая, хотя хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как там нужно будет воевать?! тупо нажать правую кнопку и перс сам бьет противника, или самому нажимать и делать комбо как в Ведьмаке?!... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в неё, начиная с закрытой технобеты, и скажу вам, что ничего особенного там нет) Мне сейчас лень все расписывать, если кому будет интересно напишу завтра, пока лишь скажу что вов она никогда не побьет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага+ к этому еще надо и за игру заплатить 70 баксов(ключ столько стоит)на 30 дней :wacko: Изменено пользователем Mazurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...