Перейти к публикации

Пресс релиз : компания Platinum Games


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пресс релиз : компания Platinum Games

http://www.consolenewz.ru/images/newsjad3/63/platinum-games-annc-1024-4.jpg

SEGA Europe Ltd. и SEGA of America официально объявляют о начале сотрудничества со студией PlatinumGames Inc., созданной известными деятелями игровой индустрии и разработчиками самых успешных серий игр в истории. PlatinumGames будет работать для SEGA над тремя новыми играми разных жанров. В создании четвертой игры, название которой будет объявлено в ближайшее время, самое непосредственное участие примет легендарный Синдзи Миками (не кто-то там, а сам создатель Resident Evil 4, чуете, к чему все идет?).

 

«Творческие силы PlatinumGames выведут SEGA на новый игровой уровень, характеризующийся высочайшим качеством и небывалой степенью самобытности», - говорит президент и глава PlatinumGames Татсио Минами. «Новые игры, безусловно, увеличат ценность бренда SEGA и расширят стратегическое портфолио корпорации».

 

«Мы горды началу сотрудничества с PlatinumGames, сплоченной командой талантливых и ярких индивидуальностей, и искренне рады новым играм, которые они готовят для нас», - комментирует президент SEGA Europe Майк Хэйс. «SEGA всегда стремится издавать высококачественные игры разных жанров для самого широкого круга игроков и начало сотрудничества с PlatinumGames удачное продолжение этой стратегии».

 

Итак, PlatinumGames – это новая независимая команда, в которой трудятся одни из самых лучших профессионалов из индустрии. Безусловно, студия усилит SEGA, как издательство. И в последнее время мы наблюдаем, как растет вес SEGA не за счет старых активов, а за счет именно новых интеллектуальных собственностей. Что, конечно же, очень хорошо.

Cейчас известно ,что компания занимается двумя проектами : Bayonetta и Wii-эксклюзив MadWorld .

 

Bayonetta

http://www.consolenewz.ru/images/newsjad3/62/bayonetta-004.jpg

Bayonetta - стильный боевик, который по эффектности обещает не уступать лучшим голливудским блокбастерам. Игра разрабатывается под непосредственным руководством Хидеки Камия - продюсера серии Devil May Cry. Выход проекта запланирован на 2009 год - одновременно для Xbox 360 и Playstation 3. Ведьма по имени Байонета обладает силой, которая находятся далеко за пределами понимания и воображения простых смертных. Игра представляет собой эпическое, 100% чистое действие без каких-либо компромиссов. Сражения не прекращаются ни на секунду. Байонета с грацией балерины переходит от противника к противнику, завершая каждую схватку невероятно зрелищными добивающими приемами. Динамика игры вызовет неподдельное восхищение у истинных ценителей боевиков. Bayonetta, по заверениям разработчиков, поднимает планку жанра экшена на недосягаемую высоту – вас ждет действительно бескомпромиссное и яркое действие. По крайней мере, разработчики обещают такой же шок, как от первого Devil May Cry. И да, мы не можем об этом не сказать. Пистолеты в каблуках – гениально! Сейчас мы уже слышим, как сотни горе-геймдизайнеров грызут локти.

 

К теме xbox эта игра не имеет отношения,но мой разум не позволяет выложить информацию о мeга-кровавом проекте MadWorld для не такой уж казуальной системы - Wii.

MadWorld

http://www.consolenewz.ru/images/newsjad3/63/maaad.jpg

Пожалуй, самый интересный проект из их портфолио – это эксклюзивный для Wii МаdWorld. No More Heroes доказал, что на Wii могут появляться хорошие и интересные игры для взрослых. МаdWorld в следующем году укрепит это мнение.

 

Что в первую очередь бросается в глаза? Конечно же, это стилизация под графическую новеллу. В мире их существует очень много, и очень многие достойны всяческих похвал. Но у нас в силу обстоятельств более всего известен SinCity, поэтому в качестве ориентира возьмем его. Итак, в трейлер мы видим, как некий товарищ, весьма похожий на Марва, прекращает жизнь нескольким людям какими-то совершенно запредельно жестокими способами (протыкание горла дорожным знаком – это не очень гуманно). Естественно, что при этом кровь красного цвета смотрится на белой картинке очень вызывающе. И еще – все наши действия комментируют невидимы комментаторы.

 

Как вы уже поняли, жанр МаdWorld – это экшен от третьего лица. Разработчики говорят, что в игре будет большой открытый мир, а для умерщвления супостатов можно будет использовать какое-то несусветное количество предметов. Мы этому охотно верим и продолжим и дальше пристально следить за МаdWorld, потому что такие экземпляры попадаются отнюдь нечасто.

Источник :

www.consolenewz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байонета? мне послышалось или кто-то сказал буллет витч?

А мед ворлд да, выглядит классно

281235[/snapback]

байонетта от создателя Девил Мэй Край и оками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сега поняла,что стала тонуть и последним рывком выбирается из трясины.А Мэдворлд нормалекс выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, интересно теперь глянуть на тех людей, которые орали, что на Wii цитирую "тупые мини-игры для малолеток". Спасибо за новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Gatsu то чтоэта байонетта напомнила баллетвитч.И вообще хочется такой игры как баллетвитч тока нормальную и без рывков с которыми двигалась Алисия в bulletwitch =__=.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей, котрые судят об игре по CGI тизеру. MadWorld ваще не в тему, тут и обсуждать нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэд Ворлд:литры крови,вырванные сердца.

У Платинум Геймс будут проблемы с рейтинговыми комиссиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Bayonetta: то, что было продемонстрировано - ну это ж 100% не геймплэй (и все это понимают))) чё все так взбудоражились?) Изменено пользователем esis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bayonetta ничего так.Надеюсь игра будет хорошим слешером, типа DMC , НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ что-то похожее.

 

MadWorld это вообще ппц :blink: Стильная, жестокая, (^_^) , одним словом шикарная :)

Хоть Wii ради неё покупай :mellow:

Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...