Перейти к публикации

Silent HIll 5 подробности


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Silent HIll 5 подробности

Что страшнее : Silent Hill или осознавание того, что последнюю игру делают разработчики, в глаза не видевшие первые пять частей? Многие были шокированы объявлением Konami о смене разработчика на e3 2007

 

Что же натворили приемники team silent.... Для начала, больше камерой не управляют невидимые ангелы и ГГ можно вращать в разные стороны, чтобы получше разглядеть мир.У игрока теперь появится возможность исследовать мир и разглядеть даже самые мелкие детали.Разработчики заявляют, что они сделают всё, чтобы напугать игрока, даже если это заставит последнего спать с включенным светом неделю и панически дрожжа, красными глазами всматриваться в дверной проём.Поверим на слово

 

Как и в прошлых играх персонаж поворачивает голову завидев полезную вещичку, ничего нового, но теперь при нажатии кнопки камера переключается на вид-из-глаз и мы можем сами рассмотреть предмет, привлёкший внимание протагониста

 

Одна из фишек серии - туман, поначалу казался неотличимым от того, что мы видели в предыдущих частях, но стоило постоять некоторое время на одном месте, как белая субстанция стала проплывать мимо протагониста и клубиться вокруг, ничего особенного но достаточно сильно впечатляет.Появилось также много мелких деталей, которые добавляют атмосферности новой части СХ.

 

Драки стали совершенно другими они стали...намного лучше. Появились слабая и сильная атака, комбинации этих двух атак, система боёв перешла к более классической системе экшнов, монстры теперь меньше напоминают бочки с хелсами, а если оглушить противника его можно будет прикончить впечатляющим фаталити.

 

Теперь всё меньше шансов на то, что вы просто пройдёте мимо монстров идя по своим делам, хрен они вас пропустят, догонят порвут и сожрут моментом.Судя по всему игра всё таки выйдет очень приличной и фаны СХ побегут этой осенью выстраиваться в очередь за игрой.

http://i033.radikal.ru/0805/9f/7749ceb59039.jpg

gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего подобного,сайлент можно испоганить кучей американских клише и получится что то вроде Obscure,а я думаю не мне одному кажется что обскур совсем не страшная,единственная причина по которой я куплю сх5 чтоб убедится что чертовы америкосы убили прекрасную серию,я надеюсь след сайлент конами сама делать будет

 

ЗЫ.вы только гляньте на эту полоску здоровья справа.....как это атмосферно и органично смотрится,ппц,сделали слешер с ножиком в декорациях туманного города,а медсестры после выхода игры появятся в выпуске Playboy- Best Women of Games я так понимаю

Изменено пользователем NAIKON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего подобного,сайлент можно испоганить кучей американских клише и получится что то вроде Obscure,а я думаю не мне одному кажется что обскур совсем не страшная,единственная причина по которой я куплю сх5 чтоб убедится что чертовы америкосы убили прекрасную серию,я надеюсь след сайлент конами сама делать будет

 

ЗЫ.вы только гляньте на эту полоску здоровья справа.....как это атмосферно и органично смотрится,ппц,сделали слешер с ножиком в декорациях туманного города,а медсестры после выхода игры появятся в выпуске Playboy- Best Women of Games я так понимаю

280651[/snapback]

+1

Атмосфера может быть запросто убита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно уж, вот SH Origins делали не конами, а получилось замечательно. И атмосфера осталась и вообще было похоже на первую часть, что порадовало. А делали, как вы помните, его вначале Чехи, а потом Американцы. И американцы как раз его и спасли.

 

 

Хотя пока, то что я слышу по 5 части, не совсем впечатляет. Контр Атаки? Добивания? Это ни в какие ворота не лезет в серии сайлент хилл. Враги нужны чтобы держать в напряжении, а не чтобы трещать по кнопкам, как в Год оф Вор.

 

Кстати один из немногих моментов, которые меня бесили в Origins -это "улучшенная" система боя, где иногда нужно вовремя нажимать на кнопку чтобы увернуться. Эти моменты всю атмосферность сгоняли к чертям.

 

Так что пока насчет СХ5 не понятно.

Изменено пользователем factory_666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего подобного,сайлент можно испоганить кучей американских клише и получится что то вроде Obscure,а я думаю не мне одному кажется что обскур совсем не страшная,единственная причина по которой я куплю сх5 чтоб убедится что чертовы америкосы убили прекрасную серию,я надеюсь след сайлент конами сама делать будет

 

ЗЫ.вы только гляньте на эту полоску здоровья справа.....как это атмосферно и органично смотрится,ппц,сделали слешер с ножиком в декорациях туманного города,а медсестры после выхода игры появятся в выпуске Playboy- Best Women of Games я так понимаю

280651[/snapback]

 

 

Тебя смущает тот факт что делают не японцы, которые якобы великие игроделы? По скриншотам и старому видео можно сделать вывод что все что делается за пределами японии- зло? Смешно! Тогда GTA, японской версии будет в миллиард круче!

Меня всегда бесила камера- эта камера просто кошмар, а вот от третьего лица будет круто.

ЗЫ, Хуше четвертой врят ли будет...

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя смущает тот факт что делают не японцы, которые якобы великие игроделы? По скриншотам и старому видео можно сделать вывод что все что делается за пределами японии- зло? Смешно! Тогда GTA, японской версии будет в миллиард круче!

Меня всегда бесила камера- эта камера просто кошмар, а вот от третьего лица будет круто.

ЗЫ, Хуше четвертой врят ли будет...

280768[/snapback]

японцы всегда гениально делали сюжет и проработаных персонжей а SH сюжетная игра с очень живыми персонажами .а америкосы больше упор на экшн делают так что скорее всего получится игра с хорошим экшеном но средним сюжетом

p.s. а японцы действительно великие игроделы взять хотябы капком или сквар ених

Изменено пользователем arsenk1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

японцы всегда гениально делали сюжет и проработаных персонжей а SH сюжетная игра с очень живыми персонажами .а америкосы  больше упор на экшн делают так что скорее всего получится игра с хорошим экшеном но средним сюжетом

p.s. а японцы действительно великие игроделы взять хотябы капком или сквар ених

280815[/snapback]

 

 

Как много японских игр выходит? Мало? Правильно, весь треш и другие гениальные игры остаются там... А амереканские и европейские чаще выходят у нас, так как, не надо переводить на тяжелый язык ( каким и является японский) и наоборот. А с английского на французкий перевести гораздо легче чем на японский или китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересмотрев кучу роликов и скриншотов, я заметил такую фишку что у ГГ периодически разные причёски( в посл роликах прилизаный, но в более ранних видео, ну и на новых скринах некоторых, волосы взъерошены немного...).

Мне кажется америкосы не выпустят треша, тк им конами потом такой П...ды вставит, если вообще не прикроет контору эту...

но я не думаю, тк всётаки игра выглядит более американезированной, но я не думаю что сюжет они испоганят... гавное чтоб не сделали как на ПСП, 3 концовки, одна хорошая, которую получаешь полюбому, а вторая убей больше 200 с чем-то монстров и будет те плохая... ну и нло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересмотрев кучу роликов и скриншотов, я заметил такую фишку что у ГГ периодически разные причёски( в посл роликах прилизаный, но в более ранних видео, ну и на новых скринах некоторых, волосы взъерошены немного...).

280958[/snapback]

Просто в игре можно будет менять прически и прокачивать разные абилити :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя смущает тот факт что делают не японцы, которые якобы великие игроделы? По скриншотам и старому видео можно сделать вывод что все что делается за пределами японии- зло? Смешно! Тогда GTA, японской версии будет в миллиард круче!

Меня всегда бесила камера- эта камера просто кошмар, а вот от третьего лица будет круто.

ЗЫ, Хуше четвертой врят ли будет...

280768[/snapback]

 

 

меня смущает тот факт что исконно японская и в чем то философская серия отдана на разработку американцам которые хорроры делать не умеют,про гта сравнение не уместное,ее делали американцы и будут делать американцы,а сайлент должен оставатся японской серией,вообще не понимаю конами,чем там провинилась team silent,да допустим 4 получилась так себе,и 5 возможно будет лучше,по крайней мере по геймплею,но блин......чтобы ты сделал если бы игру с твоего аватара отдали бы разрабатывать разрабам дальнобойщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по доступным геймплейным видео, я бы не сказал что игра такой уж отстой <_<

281009[/snapback]

 

 

по сравнению с 3 частью наиполнейший отстой в плане атмосферы и нагентания страха,про сюжет еще рано говорить,надеюсь он будет как минимум интересным,все ж загадить тему города призрака америкосам надеюсь не удастся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайлент, это и есть сайлент, мы его полюбим каким бы он не был....

280644[/snapback]

+1 :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 :clapping:

281063[/snapback]

 

едрен батон,сайлент это не название и не бренд,сайлент хилл это душа,философия,потаеные страхи,это каждая деталь на своем месте,каждый монстр это выражение какого страха,какого то порока,это медсестры которых боишься а не которых хочешь увидеть на развороте журнала,сайлент хилл это МАТЬ ВАШУ TEAM SILENT и НИКАК НЕ КАКИЕ ТО ТАМ THE COLLECTIVE АМЕРИКАНСКИЕ!!!

 

и еще это одна из моих любимых игр,и первая которая меня напугала по настоящему давным давно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едрен батон,сайлент это не название и не бренд,сайлент хилл это душа,философия,потаеные страхи,это каждая деталь на своем месте,каждый монстр это выражение какого страха,какого то порока,это медсестры которых боишься а не которых хочешь увидеть на развороте журнала,сайлент хилл это МАТЬ ВАШУ TEAM SILENT и НИКАК НЕ КАКИЕ ТО ТАМ THE COLLECTIVE АМЕРИКАНСКИЕ!!!

 

и еще это одна из моих любимых игр,и первая которая меня напугала по настоящему давным давно :angry:

281090[/snapback]

Меня тоже не радует то, что великим SH занимаются америкосы, но давай сначала поиграем, а потом будем хаить разрабов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хаю их,просто колектив я знаю только по Марк Екко и КОд ДА ВИнчи,ну какой им сайлент хилл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хаю их,просто колектив я знаю только по Марк Екко и КОд ДА ВИнчи,ну какой им сайлент хилл...

281106[/snapback]

А может у них что-нибудь нормальное выйдет? Надо же дать им шанс попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да им уже дали,но не верю я в то что американцы,пусть даже сделавшие один квестик неплохой смогут сделать сайлент хилл,хотя если это не 5 часть а ответвление то прекрасно,новое это хорошо когда это не ставит крест на старом,ждем вобщем

 

ЗЫ. а все равно как то нехорошо уже,ты видел ролики мне больше всего бросилоьс в глаза

 

1.сексуальные медсестры,никогда не устану про них говорить,уж больно они не тянут на страшных теток которых боишься

2.боевая система,гг бы ножик подлиннее,да плащик и будет дмц,такие он там кренделя описыавает в боях..

3.ужасающая полоска жизни которая может хоть в центре экрана быть в любой игре,Но в сайлент хилле совершенно не смотрится

4.и наконец невыразительные и не страшные декорации,даже смотря древние трейлеры сх2 прям ощущаешь всю эту слизь монстров,которых коснутся то страшно,все эти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ржавые стены,пропасти в какие то шахты прямо в полы покрытые решеткой,да и сам город при всей своей мертвости просто таки ДЫШАЛ в старых играх,

 

ЗЫ,это все мое мнение,уверен кому то и такой сайлент понравится,но просто я в шоке как можно такую великую серию сниспустить до уровня Обскур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...