Перейти к публикации

Halo 4 в разработке?


BORN2KILL
 Поделиться

Верим? Нет?  

166 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Новости, связанные с Halo 3, уже мало кому интересны (если игра, конечно же, не будет анонсирована на PC), фигурки Мастера Чифа больше не пользуются былой популярностью, а установленные игрой рекорды остались в далеком прошлом, к тому же были благополучно побиты суровым парнем Нико Беличем. Что это значит? Это значит, что самое время взорвать новостные ленты тематических изданий анонсом четвертой части. По крайней мере, именно так считает автор блога The Space Oddity, который планирует хотя бы частично заменить отошедшую от дел Surfer Girl. По его словам, Gearbox Software (создавшая крайне успешную серию Brothers in Arms и занимавшаяся портированием на персональные компьютеры оригинального Halo) уже вовсю работает над Halo 4 (сотрудников Bungie, напомним, от одного слова “Halo” уже подташнивает, от вида Мастера Чифа же они теряют сознание), который станет приквелом, и очень-очень скоро официального его анонсирует. Предположительное название игры - Halo: Forerunner, что, в общем-то, статус приквела прекрасно подтверждает.

Ждем?

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(сотрудников Bungie, напомним, от одного слова “Halo” уже подташнивает, от вида Мастера Чифа же они теряют сознание)

280502[/snapback]

улыбнуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бунги вроде бы ушли на вольные хлеба, а права на тайтл остались у майкрософт, так что, хало 4 не загорами ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автар судя по аватару фанат гта, а даже не знает, как правильно произносить его фамилию :) не белиЧ, а БЕЛИК! Вы хоть в игру играли? :)

 

хало 4 выйдет, кто отпустит эту дойную корову то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автар судя по аватару фанат гта, а даже не знает, как правильно произносить его фамилию :) не белиЧ, а БЕЛИК! Вы хоть в игру играли? :)

 

хало 4 выйдет, кто отпустит эту дойную корову то?

280509[/snapback]

 

Я не фанат, но в 3-ю часть играл и мне понравилось :blush2: . И с тобой соглашусь. -_-

А на тему фамилии я сам не знаю как на русском её правильно выговаривать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно выйдет, но мне игра не понравилась - некий Serious Sam с улучшеным мултиплеером и другим смыслом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-й Хало был под лозунгом "Последняя битва".. ну и под каким лозунгом будет хало 4?)

280516[/snapback]

Под лозунгом ” Все только начинается”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало 3 супер тема! В кооперативе играть весело и интересно! Было бы не плохо поиграть в 4 часть с новой графикой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-й Хало был под лозунгом "Последняя битва".. ну и под каким лозунгом будет хало 4?)

280516[/snapback]

Под лозунгом "Ну дайте есче немножечко денег!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-й Хало был под лозунгом "Последняя битва".. ну и под каким лозунгом будет хало 4?)

280516[/snapback]

"самая, самая последняя битва", а вообще игра загибается, как мне показалось в 3ей части Банги сильно схалтурила. Вобщем жду в новом двигле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 4 часть сделает огромный шаг в плане механики геймплея,дизайна монстров,и т д и тп,то чудесно,потому тот же третий хало играется так же как первый,единтсвенное улучшение это текстуры и пушечки новые,все остальное 7 летней древности геймплей и дизайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-й Хало был под лозунгом "Последняя битва".. ну и под каким лозунгом будет хало 4?)

280516[/snapback]

это будет приквел <_<

 

HALO4 очень жду, только Гиарбоксы с ним не справятся, у них талант на другое, вот отдали бы Крайтеку Хэйло, тогда бы я был спокоен :)

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приквел был бы весьма кстати.

По поводу фамилии главгероя ГТА - именно Белич. Футболиста Олича вы тоже Олик называете? Между тем фамилия его пишется как Olic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, всегда проще толкать уже состоявшийся бренд, чем придумывать что то новое. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-й Хало был под лозунгом "Последняя битва".. ну и под каким лозунгом будет хало 4?)

280516[/snapback]

 

Давно было понятно что HALO 4 выйдет =) Последняя битва в принципе была, как считали люди но после титров на Legendary. Интересный конец, откуда не возьмись появилось HALO мастер чиф конечно же жив и нам снова приодеться мочить толпы монстров, ура !!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...