Перейти к публикации

Gears of War – конца не видно?


Kovenant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знаменитый игровой дизайнер CliffyB поделился планами Epic Games, касающимися серии Gears of War. Уже достаточно давно было известно, что проект планируется как трилогия. Однако на третьей игре все может не закончиться.

 

CliffyB заявил, что разработчики готовы выпустить четвертую, пятую и даже шестую части, если Gears of War будет демонстрировать стабильные и высокие продажи и не разочарует издателей из Microsoft.

http://www.igromania.ru/News/Games/2008/5/15/s_pic_21327_1_1.jpg

 

источник тута4ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA же не разочаровывает . Гиря это уже культ . Вот бы в следующих частях сделали фриплей , а не рельсы. Я за продолжения , аддоны , моды и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA же не разочаровывает . Гиря это уже культ . Вот бы в следующих частях сделали фриплей , а не рельсы. Я за продолжения , аддоны , моды и т.п.

279097[/snapback]

ГТА - это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сериалы...играть несомненно нужно будет,НО

по мне так уж одну ,но сногшибательную,коей не являеться GoW

если они облажаються,то будет забавно смотреть на скорчившейся труп игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь что 2я часть будет последней. надоело уже играть в старые игры в новой одёжке(с новой графикой). гта4 мало чем отличается от гта3,dmc 4 такая же как 3я. хочется нового, сколько можно играть в тупые стрелялки,мочилки похожие друг на друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь что 2я часть будет последней. надоело уже играть в старые игры в новой одёжке(с новой графикой). гта4 мало чем отличается от гта3,dmc 4 такая же как 3я. хочется нового, сколько можно играть в тупые стрелялки,мочилки похожие друг на друга

279128[/snapback]

ага-ага, а еще со времен первого Half-Life ничего революционного в шутерах больше и не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь что 2я часть будет последней. надоело уже играть в старые игры в новой одёжке(с новой графикой). гта4 мало чем отличается от гта3,dmc 4 такая же как 3я. хочется нового, сколько можно играть в тупые стрелялки,мочилки похожие друг на друга

279128[/snapback]

Каковото резкого перихода никогда не будет . Чтобы выпустить продолжение нужны большие бабки , а с изнова разработать игру еще и года . Сталкера еще наши деды ждали , а поиграли внуки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гире сюжет как Санта-барбара, хватит на тыщу серий... Локусты все вылазят и вылазят из своих подземелий... ^__^ :lol: Изменено пользователем Tatsumaru *R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гире сюжет как Санта-барбара, хватит на тыщу серий... Локусты все вылазят и вылазят из своих подземелий...  ^__^  :lol:

279148[/snapback]

Да нет ща на этой планете всех убьют , полетят на другую каких нить пеликанов мочить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть вторая нас потресет и будет последней...

279174[/snapback]

Нет, пусть еще третья будет на УЕ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4ый анрил 360 не потянет, а гири пущай делають, хардкорнее игры с таким чумовым геймплеем, шикарной графой и саундом нет и пока не предвидется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4ый анрил 360 не потянет, а гири пущай делають, хардкорнее игры с таким чумовым геймплеем, шикарной графой и саундом нет и пока не предвидется

279190[/snapback]

3ю гирю они должны делать на след. поколении приставок, надеюсь она войдет в стартовую линейку игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, они закончат на третьей части, проект купит ЕА и мы будем видеть герсы каждые полгода :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 2 часть не вышла они уже такое говорят!Ну что сказать можно я очень рад!

Я как понял даже эти продолжения выйдут токо на пк и XBOX360???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь что 2я часть будет последней. надоело уже играть в старые игры в новой одёжке(с новой графикой). гта4 мало чем отличается от гта3,dmc 4 такая же как 3я. хочется нового, сколько можно играть в тупые стрелялки,мочилки похожие друг на друга

279128[/snapback]

Так если надоели шутеры не играй, есть другие жанры займись ими, в то же время какойнибудь любитель других жанров закалебется в них играть и возьмется за гирю :) , игры делаются не на одного человека, кому то надоело а кто то еще ни разу и не играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 2  часть не вышла  они уже  такое  говорят!Ну что сказать  можно я очень рад!

Я как понял даже эти продолжения выйдут токо на пк и XBOX360???

279199[/snapback]

А чему радоваться то если так быстро выпустят то ничего хорошего не получицо.

Наверно так же как и первая сначало будет эксклюзивом а потом и на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу вапче 3ьи гири с учетом нового двигла думаю раньше 2011 не увидим, а мож и позже на следующем боксе, а для 360 поурежут малеха, характеристики снизят, а то гамес может не окупиться-инсталбэйз будет маловат у нового бокса, если он ваще будет к тому времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чему радоваться то если так быстро выпустят то ничего хорошего не получицо.

Наверно так же как и первая сначало будет эксклюзивом а потом и на пк

279224[/snapback]

Нет скорость выпуска 2х, 3х и тд частей как правило (если все по уму делают) увеличивается не за счет снижения качества, а просто весь материал уже готов, тоесть движок, часть текстур, 3Д модели и так далее, соответственно когда у тебя под рукой весь готовый материал то и собрать быстрее выйдет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4ый анрил 360 не потянет, а гири пущай делають, хардкорнее игры с таким чумовым геймплеем, шикарной графой и саундом нет и пока не предвидется

279190[/snapback]

А разве есть уже 4-й анрил двиган??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...