Перейти к публикации

Помогите с выбором


y-type
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят у меня вот такая делема, был бокс премиум NTSC, щас он сдох, сдал в ремонт, но походу уже не сделают. Хочу взять аркаду, но у нас в продаже нет, нужно заказывать в Китай или Дубай. Но там почему-то только про и элит версии, но они мне нах ненужны, сами понимаете от старой остаётся и хард и всё остальное. Вобщем придётся заказывать в Москву, и вот незнаю что делать, диски у нас NTSC, если возьму PAL, то половина уже непойдёт, только мультирегиональные, также лайв нужен, а это прошивка Ixtream, и соответственно ещё минус половина игр из оставшихся... Конечно есть выход качать с торрентов, но игры у нас дешёвые чуть больше двух баксов, а двуслойные болванки, ненамного дешевле, и достать их трудно, да ещё и хорошего качества. Вот и незнаю что делать... :wacko:

Самый оптимальный выход это консоль NTSC прошитая под Ixtream, вобщем где её можно найти в Москве, надеюсь на вашу помощь... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня вот такая делема, был бокс премиум NTSC, щас он сдох, сдал в ремонт, но походу уже не сделают. Хочу взять аркаду, но у нас в продаже нет, нужно заказывать в Китай или Дубай. Но там почему-то только про и элит версии, но они мне нах ненужны, сами понимаете от старой остаётся и хард и всё остальное. Вобщем придётся заказывать в Москву, и вот незнаю что делать, диски у нас NTSC, если возьму PAL, то половина уже непойдёт, только мультирегиональные, также лайв нужен, а это прошивка Ixtream, и соответственно ещё минус половина игр из оставшихся... Конечно есть выход качать с торрентов, но игры у нас дешёвые чуть больше двух баксов, а двуслойные болванки, ненамного дешевле, и достать их трудно, да ещё и хорошего качества. Вот и незнаю что делать...  :wacko:

Самый оптимальный выход это консоль NTSC прошитая под Ixtream, вобщем где её можно найти в Москве, надеюсь на вашу помощь...  :unsure:

278922[/snapback]

2 бакса пиратка?

 

З.Ы В Москве врятли найдешь NTSC приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2  бакса пиратка?

 

З.Ы В Москве врятли найдешь NTSC приставку

278932[/snapback]

 

да, если точнее 2,30$

всё таки надеюсь что ктонить поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил диски, не так всё плохо, как казалось. Из 21 игры всего 6 NTSC, остальные регион фри. И то там Deadrising и Need for speed, стоящие, остальное гонки, спорт, короче хрень, я в такое неиграю вообще. Так что походу можно взять и PAL, если других вариантов небудет.

Кстати кто в курсе как скоро на сайте вновь появятся консоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...