Перейти к публикации

страная проблема.


dav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кароче говоря у знакомого ситуация ;бокс работал в дашбоарде качал демку с лайва,и тут случился перепад напряжения в доме сгорел винт на компе и бокс завис (больше не включаеться),то есть при включении не подает никаких огней и других признаков жизни.Бп не при чем проврено.Может кто знает куда копать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче говоря у знакомого ситуация ;бокс работал в дашбоарде качал демку с лайва,и тут случился перепад напряжения в доме сгорел винт на компе и бокс завис (больше не включаеться),то есть при включении не подает никаких огней и других признаков жизни.Бп не при чем проврено.Может кто знает куда копать?

278842[/snapback]

Если блок питания в порядке, думаю дело не серьезное, восстановить можно, главное знать где и как. Лучше обратиться к специалисту-думаю поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите мне такой дом где НЕТ УЗО которое защищает от скачков  O_O

279814[/snapback]

Покажите на любой! :angry: Не зачем острить, лучше бы совет дали человеку дельный! Во первых-узо не защищает от скачков напряжения. Во вторых-в квартирах его не ставят. Учим электротехнику!

P.S. Сорри за флуд.

Изменено пользователем xGamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на каждую комнату стоит

он защищает не только от скачков замыканий во внутреней / внешней сети

но еще если будет утечка тока то тоже отрубает питание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xGamer[/b] дак наверно придеться отдать специалисту ,только в нашей глуши их не особо много.Просто есть так сказать донор с ошибкой е74,думал может чего с него можно перепоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...