Перейти к публикации

GTA V осенью 2010?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игровой аналитик Michael Pachter сказал: “Я действтельно думаю, что концепция следующей части утверждена и GTA5 уже в стадии разработки. И осмелюсь предположить, что [следующая GTA] выйдет через 2.5 года. Осенью 2010. Это будет Grand Theft Auto 5.”

 

n4g.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даж незнаю что сказать по этому поводу , двас с половиной года , честно многовато что то :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость та хорошая только вот выйдет она 100% на 2.5 а позже раз 4 часть скока 3 или 4 года делали,а в 5 будет лучше и графа и вообще всё+она уже не выйдет на Коробку,она выйдет на слдеующие приставки,так как 4 часть и так на боксе в некоторых местах подвисает а на плойке так вообще лагает до ужаса.Так что ждать не стоит!К этому времени мы уже перестанем играть в игры а будем зарабатывать деньги для семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему наоборот мало. по началу разработки пятой части - мне в это мало верится, вернее, вообще не верится. ну не может этого быть и точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, пускай осенью 2010) Как уже было замечено, 360-ый наверняка уже будет не при делах. GTA хоть и не отличалась никогда 100бальной графикой, но поддерживала самые передовые технологии(я имею в вида анимацию, динамику смены дня и ночи и прочие шэйдеры-мэйдеры :) )

А GTA5 выходящее в 2010 году уж точно будет на Dx10.

 

Одно утешение - за время до 2010 у нас должны появиться эксклюзивные эпизоды :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно утешение - за время до 2010 у нас должны появиться эксклюзивные эпизоды :grin:

277393[/snapback]

и другие хорошие эксклюзивные игры (типа Gears of War 2)!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее ну пусть клепают они там GTA 5 =)

Щас я думаю они на движке 4 GTA Будут мутить GTA VICE CITY 2 GTA SAN ANDREAS 2 =) И усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до ГТА 5 очень много времени! думаю будут игры типо Вайс сити 2! Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скоро это может случится лишь если Rockstar продадутся EA. За 2,5 года можно сделать из серии трешак какой еще мир не видовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровой аналитик Michael Pachter сказал: “Я действтельно думаю, что концепция следующей части утверждена и GTA5 уже в стадии разработки. И осмелюсь предположить, что [следующая GTA] выйдет через 2.5 года. Осенью 2010. Это будет Grand Theft Auto 5.”

 

n4g.com

277379[/snapback]

2,5 года ? Чет мало <_< Мое имхо : GTA V появится на консолях нового поколения, т.е. не раньше 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скоро это может случится лишь если Rockstar продадутся EA. За 2,5 года можно сделать из серии трешак какой еще мир не видовал.

277453[/snapback]

Угу. Причем трэшак этот будет выходить каждую осень за компанию с такими тайтлами как NFS, FIFA, NBA и прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Причем трэшак этот будет выходить каждую осень за компанию с такими тайтлами как NFS, FIFA, NBA и прочие.

277495[/snapback]

 

 

Создадут один район, а все остальное в дополнениях :lol: Вот и не надо сочинять концепцию для симсов 4 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне вероятно что в 2012 и выйдет. Хотя как мне думается, это маловероятно=) В любом случае, пока горячо железо - гоняем IV=) А о пятой части серии пока что рановато говорить=\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..МНе кажется ГТА 5 не убдет менять движок,т.к. теже ГТА 3,ВС и СА выходили на одном двигле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас нету никаких придставлей более обширных и перспективных в отличии от умного аналитика, если вы что то и говорите здесь, то отталкиваясь от своих "имхов" и личных интересов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.5 года нормально вполне,учитывая то что 4 так долго делали потому что двиг новый оптимизировали и просие плюшки придумывали,а 5 наверно будет эволюцией 4 части,как вайс сити в свое время стала эволюцией 3 части на готовом движке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость та хорошая только вот выйдет она 100% на 2.5 а позже раз 4 часть скока 3 или 4 года делали,а в 5 будет лучше и графа и вообще всё+она уже не выйдет на  Коробку,она выйдет на слдеующие приставки,так как 4 часть и так на боксе в некоторых местах подвисает а на плойке так вообще лагает до ужаса.Так что ждать не стоит!К этому времени мы уже перестанем играть в игры а будем зарабатывать деньги для семьи.

277388[/snapback]

Ты сказал истину ;) Тогда уже будет семья игры будут на десятом месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровой аналитик Michael Pachter сказал: “Я действтельно думаю, что концепция следующей части утверждена и GTA5 уже в стадии разработки. И осмелюсь предположить, что [следующая GTA] выйдет через 2.5 года. Осенью 2010. Это будет Grand Theft Auto 5.”

 

n4g.com

277379[/snapback]

ЭЭ нет рано, к году 2011 выпустят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даж незнаю что сказать по этому поводу , двас с половиной года , честно многовато что то  :(

277384[/snapback]

почему многовато?

SA вроде в 2005 вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажецца, что GTA V будет лаунч-проэктом для следующего Xbox. Скорее всего даже эксклюзивом, как GeoW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость та хорошая только вот выйдет она 100% на 2.5 а позже раз 4 часть скока 3 или 4 года делали,а в 5 будет лучше и графа и вообще всё+она уже не выйдет на  Коробку,она выйдет на слдеующие приставки,так как 4 часть и так на боксе в некоторых местах подвисает а на плойке так вообще лагает до ужаса.Так что ждать не стоит!К этому времени мы уже перестанем играть в игры а будем зарабатывать деньги для семьи.

277388[/snapback]

 

GTA 3, Vice City и San Andreas вышли помимо ПК на PS2! Делай вывод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...