Перейти к публикации

.xboxland.net


ti500
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно ли что бы привод был Samsung и Прошивка Xtreme 3.2 за дополнительную плату, разумеется

 

И 10 игр для xbox360 и пять от xbox что бы шли на 360

Сколько это будет стоить все вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли что бы  привод был Samsung и Прошивка Xtreme 3.2  за дополнительную плату, разумеется
Встречаются эти приводы довольно редко, особенно в Премиум комплектации. Самый быстрый вариант - это вам самим купить где-нибудь приставку с приводом Самсунг (например, gamepark) и привезти её на прошивку.

 

И 10 игр для xbox360 и пять от xbox что бы шли на 360
Для X360 игры не проблема, а вот для того, что пошли игрушки от Xbox1 на X360 нужно иметь оригинальные версии этих игр. Обычную пиратку для xbox1 нельзя переделать для X360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ведь скачать образы игр от XBOX пропатченых так же как и для 360. Я например видел Black на Revolution - наверное чтото еще есть. Скачал бы jade empire, еслиб видел.

 

А вообще зачем игры от Xbox - сейчас уже в 360 - играть есть во что в достаточном количестве.

 

А про самсунг тоже я бы не парился. На днях xboxgames прошил мне Hiachi - работает по-моему быстрей и тише чем раньше. Быстро и качественно - рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ведь скачать образы игр от XBOX пропатченых так же как и для 360. Я например видел Black на Revolution - наверное чтото еще есть. Скачал бы jade empire, еслиб видел.
Можно, но вот кроме этих игрушек найти ещё что-то крайне трудно :)

ps. Black, кстати, USA версии, так что на PAL x360 не будет работать.

 

А вообще зачем игры от Xbox - сейчас уже в 360 - играть есть во что в достаточном количестве.
Благодаря поддержке HDTV игрушки для Xbox1 преображаются на x360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...