Перейти к публикации

Арты Halo Wars


Kovenant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ВОТ ЕТО Я ЖДУ ПОЛЮБАС!!!после старкрафт 2 канешна :fan_1:

277189[/snapback]

А я думаешь нет ?! :) Игра будет отличная ,как мин для фанатов серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько инфа новая поступала)

277192[/snapback]

На "Gamer's Day expo" надеюсь нас порадуют ,чем-то "вкусненьким"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арты классыне иногда пересматриваю 7минутное видео с геймплеем=((главное что б было много народу на поле боя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо на мастерчифе вся серия держалась. Без него сеттинг совсем тухленький какойто, лично мне не интересный совсем. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо на мастерчифе вся серия держалась. Без него сеттинг совсем тухленький какойто, лично мне не интересный совсем.  :(

277263[/snapback]

фанаты всеравно схавают.. много миллионные продажи я думаю игре обеспечены.. а че еще разрабам надо для счастья %)

 

GOPnick3000

как понять много народу? как в тоталвор? несколько тысяч ?)) или может как в супримкомендере? счаз.. халоварс ет типичная аркадная стратегия так что врядли будут ацки массовые баталии...

 

посути ниче такого собенного в игре не вижу.. обычнейший клон старкрафта/варкрафта ток во вселенной хало, новизны - 0...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанаты всеравно схавают.. много миллионные продажи я думаю игре обеспечены.. а че еще разрабам надо для счастья %)

 

GOPnick3000

как понять много народу? как в тоталвор? несколько тысяч ?)) или может как в супримкомендере? счаз.. халоварс ет типичная аркадная стратегия так что врядли будут ацки массовые баталии...

 

посути ниче такого собенного в игре не вижу.. обычнейший клон старкрафта/варкрафта ток во вселенной хало, новизны - 0...

277279[/snapback]

 

А мне вот наоборот много народу точно не надо.Мне гораздо больше нравится стратегии типо Вархаммера 40000,где может народу и не много, но зато там каждый солдат ценится, т.к у каждого юнита там есть куча способностей и разное поведение + зрелищно всё, что ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот наоборот много народу точно не надо.Мне гораздо больше нравится стратегии типо Вархаммера 40000,где может народу и не много, но зато там каждый солдат ценится, т.к у каждого юнита там есть куча способностей и разное поведение + зрелищно всё, что ппц.

277381[/snapback]

или как беспободный во втылу врага!!обажаю эту стратегию!!!вархаммер тоже люблю)))а компани оф хироус зе бест оф зе бест оф зе бест)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...