Перейти к публикации

Too Human: скрины и видео


Kovenant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неподжскажите когда игра то выйдет??

А то  чем-то заинтиресовал!

276839[/snapback]

 

08/29/08 - Европа.

В америке же на 10 дней раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помните была игра апоколаптика (примерно 2002)вот на нее не много похожа

276850[/snapback]

вданный момент она больше всего похожа на хелгет Лондон ток чуток в другом сеттинге )

 

хм.. любители кооператива будут довольны.. наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она все игры напоминает от Ниндзя Гайдн до Арми оф Ту + японские РПГ. Единственное чего я там не увидел так это Виви Пината. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра будет супер, масс эффект с мечами

277256[/snapback]

игры типо МЕ могут получится только у Биовар или их идейных наследников Обсидиантов.. хз каким местом ТуХуман похож на МЕ... честно говоря вобще ничем не похож... игры диаметрально противоположные во всем сеттинге/боевке/гемплее/жанре/дизайне и т.д. это как сранить планескеп и дяблу.. похожие игры? :lol: по твоим сравнениям Борн это МЕ с кулаками.. а че.. похоже %))... да и сравнивать МЕ который понравился по сути всем с самого первого анонса с игрой от которой пускают слюни ток фанаты силиконнайтс ну еще те что считают ЛоК и ЕТ бест геймами эвер.. ну фанатиков короче ) у остальных людей при просмотре роликов игра вызывает неоднозначные чувства... а проо первую презентацию игры я вобще промолчу )

 

впринципе судя по роликам меня в игре устраивает все кроме боевки ближнего боя если например в НГ меня неустраивает ничего кроме боевки то тут наоборот ))

и вообще не поминай МЕ в суе... а то ты его лепишь вообще везде у тебя все эксклюзивы 360-го "похожи" на МЕ.. отнють это к сожалению нетак )

 

 

зы. хыхы вспомнилось как ты ляпнул на гамаге что графа в АльфаПротоколе хуже чем в борне >.< фот что фанатизм с людьми делает...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет ко0оп (а он будет), то я обязательно возьму!!! Изменено пользователем DaNteS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...