Перейти к публикации

OEM аналоги боксовых приводов


Olegos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1) Для бокса существует множество DVD приводов, от разных производителей, и думаю на разных чипах. Иногда приводы выходят из строя, и если есть заветный ключик то можно подключить привод другово производителя, залив в него ключ и про_спуфив в прошивку ID производителя старого привода. Из этого вопрос: Насколько большая перекрёстная совместимость приводов в этом плане? (есть ли ограничения)?

 

2) Понятно что боксовые приводы это немного изменёные компьютерные, вот хотелось бы найти список аналогов боксовских приводов с комповыми, и схемы их переделки и перепрошивки под бокс (также как и меняли приводы на первом боксе).

 

Просьба не разводить флейм, на тему актуальности, замены лазера, или замены привода на такойже боксовый, Я преследую другие цели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай уже эмулятор иксбокса тристашестидесятого и гамай на компьютере , и не парь себе моск . Изменено пользователем Doombuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай уже эмулятор иксбокса тристашестидесятого и гамай на компьтере , и не парь себе моск .

277063[/snapback]

Очень смешно.Петросян прост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай уже эмулятор иксбокса тристашестидесятого и гамай на компьютере , и не парь себе моск .

277063[/snapback]

ха-ха... весельчак прям ой я не могу...

таких эмуляторов не существует

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

механика нужна или сама плата? если плата, то флэшку купить можно в сети.у меня есть, если что ушатаные, флэхи(програматора нет) :D Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть 2 привода, я хочу комповый SATA перепрошить и подключить вместо боксового (просто хочу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть 2 привода, я хочу комповый SATA перепрошить и подключить вместо боксового (просто хочу).

278386[/snapback]

Единственный компьютерный привод идентичный приводу Xbox360 с это Samsung SH-D162A/B/C/D, он аналог привода Toshiba-Samsung TS-H943. Покамест это все что известно на данный момент про схожесть приводов. Да еще конечно, а как ты собираешься дать питание на РС привод с Xbox360 и это не все тебе нужна схема распайки для управления командами открытия и закрытия привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2DariUS: ага первый ответ

1) A SH-D163B подойдёт?

2) В него можно заспуфить все другие приводы?

3) Распайку для управления коммандами я сделаю (делал человеку для первого бокса удалённо по скану платы с двух сторон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп SH-D162 это IDE его в любом случае к боксу не подцепить (он для первого бокса вешаеться)

 

Может реч о SH-D163

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп SH-D162 это IDE его в любом случае к боксу не подцепить (он для первого бокса вешаеться)

 

Может реч о SH-D163

278445[/snapback]

Извини ошибся их 2 вида D162D/C и D163A/B. D163A/B кстати SATA, если ты ее найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...