Перейти к публикации

Сколько мне обойдеться этО чудО?


FLyDeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите я вообщем начинающий этой темы и вообщем

У меня будет пока что в коплекте самая коробка Х-Бокс 360 :) вот только какой совет прошу хард сколько чтоб шла сама высокая игра и сколько он будет стоить один джостик. Скажите! :blink: как я понил вообщем это как ПСП :rolleyes: :) - то есть можно на хард кидать игрушки :rolleyes: и резаться кинул образ и играешь

Прошу помочь а то выбор как вы понимает не дешевый так что погите буду ^_^ вам благодарен :blush2: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хард нужен тока для демок. Цены мож посмотреть тут http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=...console=3&acc=1

На хард нельзя скидывать образы!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да может у меня и плоха с русским простите

ЭтО точная информация что нельзя скидывать образы игр на Их-Бокс - 360 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжелый диск может быть не расмотрен как попытка запускать игры. Тяжелый диск для демонстрации игр воспользовать только. Против Лицензии Диск можно использовать при реконструкции ЦД привода солнечной системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжелый диск может быть не расмотрен как попытка запускать игры. Тяжелый диск для демонстрации игр воспользовать только. Против Лицензии Диск можно использовать при реконструкции ЦД привода солнечной системы.

276457[/snapback]

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо! тогда объясните мне зачем он вообще тогда нужен, они идут если моя память не врет то до 120 гб ДЛЯ чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хорошо! понятно как я понил :D :lol: :grin: мне обойдеться сама риставка джостик и карта на 256 мб есть за 8999 а есть за 11900 разница :o чем они отличаються?

Мне она нужна только для игр и больше ничего. :P :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста как я могу связаться (с) Александором, у него есть телефон ??? Да! вот как видите я тоже решился взять }{-Box-360 только пока что мне интересно что в нем есть такого чего нет в ПС-3 знаю,знаю, что прошитая но все кто сможет ответить на мой вопрос., тому буду очень Благодарен, сам я живу в Москве (как мне связаться с Александором) и какую он гарантию предоставляет можно ли Х-Бокс подключить к компьтеру фирма Dell 19-дюьмовый монитор. Спасибо за внимание жду от вас помощи!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста как я могу связаться  (с) Александором, у него есть телефон ??? Да! вот как видите я тоже решился взять }{-Box-360  только пока что мне интересно что в нем  есть такого чего нет в ПС-3 знаю,знаю, что прошитая но все кто сможет ответить на мой вопрос., тому буду очень Благодарен,  сам я живу в Москве (как мне связаться с Александором) и какую он гарантию  предоставляет можно ли Х-Бокс подключить к компьтеру фирма Dell 19-дюьмовый монитор.  Спасибо за внимание жду от вас помощи!!!!

276477[/snapback]

С Александром можешь связаться по АСЕ или в личку ему письмецо кинуть.

На пс3 нет эксклюзивов, которые есть на боксе, на боксе в свою очередь нет эксклюзивов , которые есть на пс3.Решать что брать только тебе.

Гарантию точно дадут, правда насколько я не знаю.Но брали бокс у Александра многие и никто не жаловался.

К компу поключть можно, правда особой пользы тебе это соединение не даст.

Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть какая нибудь проблема будет то что я подключу Х-Бокс к монитору который у меня 19-дюьмов нужно будет кабель отдельно покупать сколько он мне обойдеться

Вообщем прошу мне помочь в какую мне точно сумму Х-Бокс 360-ая обойдеться????

:fan_1: :wub: так чтобы поиграть :wub: 8) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель ВГА стоит обычно 1500-1700р.Никакого вреда от подключения бокса к монитору не будет.

Сумма зависит от комплектации.(Я бы взял Pro)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста как я могу связаться  (с) Александором, у него есть телефон ??? Да! вот как видите я тоже решился взять }{-Box-360  только пока что мне интересно что в нем  есть такого чего нет в ПС-3 знаю,знаю, что прошитая но все кто сможет ответить на мой вопрос., тому буду очень Благодарен,  сам я живу в Москве (как мне связаться с Александором) и какую он гарантию  предоставляет можно ли Х-Бокс подключить к компьтеру фирма Dell 19-дюьмовый монитор.  Спасибо за внимание жду от вас помощи!!!!

276477[/snapback]

Например на PlayStation 3 хардкорщику невочто будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо? 1500-1700?

не больше пятихатки стоит кабель...

Хотя крутой кабель буит стоит рублей 800.

Например такой:

http://www.speedlink-russia.ru/product.pht...8&image_id=1057

Немецкая фирма... С позолоченными контактами.

А майки ублюдки дерут больше косаря за свой шлак =) Козлы.

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iamp

тебе какая разница скок они дерут?! у них качественные аксессуары, и их не япёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно брать бокс в зависимости от того , что тебе нужно.Если у тебя есть деньги на лицушные диски , тогда тебе лучше простой Pro, а если на лицуху нет денег , то бери тут бокс .Если будешь играть в Live то прошивка ixtreme, а если тебе это ненужно то xtreme .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне до задницы сколько они берут =) Просто они уроды вот и все...Качественные аксессуары стоят дешевле =)

Взять например беспроводной сетевой адаптер =) За что там 100 баксов? За что!?!?! За "Эксклюзивность"?

Например DWA-140 стоит 1000р. И это адаптер нового (802.11n) стандарта! До 300Mbit (на практике выдает порядка 100мбит)...А майки предлагают задрипанные 54МБита(на практике 25мбит) за 100 баксов. Не выродки?

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне до задницы сколько они берут =) Просто они уроды вот и все...Качественные аксессуары стоят дешевле =)

Взять например беспроводной сетевой адаптер =) За что там 100 баксов? За что!?!?! За "Эксклюзивность"?

Например DWA-140 стоит 1000р. И это адаптер нового (802.11n) стандарта! До 300Mbit (на практике выдает порядка 100мбит)...А майки предлагают задрипанные 54МБита(на практике 25мбит) за 100 баксов. Не выродки?

276641[/snapback]

 

Полные выродки. А аффтару надо русский йазыг учить немного а то ничаво нипонятно што он там спрашивает или ещё что. Автор юзай руский язык и знаки пунктуации :angry:

Изменено пользователем nix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...