Перейти к публикации

хочу купить xbox360!нужна помощь!


putin512
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вопросы:

я так понял что жесткий нужен в основном для скачки с лайва дэмок и т.п.ну и для дополнений и игр с первого бокса!так как лайв меня не очень интересует(возможно покашто)!!!не вижу смысла брать себе Вох с жестким! !!!или у вас другое мнение???

 

1)а можно потом купить жесткий отдельно???

 

2)как я понял там стоит простой винт как в ноутбуках!!!!можно ли поставить его на аркаду???

просто гдето слышал что на аркаде не припаян сата порт(или меня глюконуло)!!!

 

3)еще меня мучает вопрос !дапустим у меня вот этот моник 24" Acer P243W TFT *(http://price.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=8024077&s=&p=16170) бокс с hdmi,вот этот кабель (http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=131)!!!если все это соединить!!!то откуда будит звук идти???

 

4)может ваще не парица с третьим вопросом!купить оригинальный vga кабель для бокса!!!

 

5)будит ли разница между hdmi и vga подключением???

пасиб за ответы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросы:

я так понял что жесткий нужен в основном для скачки с лайва дэмок и т.п.ну и для дополнений и игр с первого бокса!так как лайв меня не очень интересует(возможно покашто)!!!не вижу смысла брать себе Вох с жестким! !!!или у вас другое мнение???

 

1)а можно потом купить жесткий отдельно???

 

2)как я понял там стоит простой винт как в ноутбуках!!!!можно ли поставить его на аркаду???

просто гдето слышал что на аркаде не припаян сата порт(или меня глюконуло)!!!

 

3)еще меня мучает вопрос !дапустим у меня вот этот моник 24" Acer P243W TFT *(http://price.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=8024077&s=&p=16170) бокс с hdmi,вот этот кабель (http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=131)!!!если все это соединить!!!то откуда будит звук идти???

 

4)может ваще не парица с третьим вопросом!купить оригинальный vga кабель для бокса!!!

 

5)будит ли разница между hdmi и vga подключением???

пасиб за ответы!!!!

275726[/snapback]

1)можно

3)Чтоб не гемороиться лучше VGA,а так можно купить офф HDMI кабель с переходником для звука

5)На форуме много раз обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :D Скажите пожалуйста как я могу связаться :) (с) Александором, у него есть телефон ??? Да! вот как видите я тоже решился взять }{-Box-360 :clapping: только пока что мне интересно что в нем :P есть такого чего нет в ПС-3 знаю,знаю, что прошитая но все кто сможет ответить на мой вопрос тому буду очень Благодарен, :grin: сам я живу в Москве (как мне связаться с Александором) и какую он гарантию :o предоставляет можно ли Х-Бокс подключить к компьтеру фирма Dell 19-дюьмовый монитор. :rolleyes: Спасибо за внимание жду от вас помощи!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате а как купить приставку на этом сайте!???

 

будет ли заметна разница если подключать через оригинал и не оригинал вга кабель?а если будит то оправдывает это затраченниых средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате а как купить приставку на этом сайте!???

 

будет ли заметна разница если подключать через оригинал и не оригинал вга кабель?а если будит то оправдывает  это затраченниых средств?

276733[/snapback]

Кидаешь товар в корзину и оформляешь

Особой разницы не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт то понятно!!!

там просто нет никаких приставок в наличии!!!вобщем интересует это:

1) Microsoft Xbox 360 Pro HDMI BenQ ix1.4.1 RUS *Falcon*

2)Play and Charge Kit для Xbox 360 (зарядка с акумом)

3)Xbox 360 VGA HD AV-кабель(не оригинал)

которых тоже нет в наличии!!!!

может кто знает когда появица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт то понятно!!!

там просто нет никаких приставок в наличии!!!вобщем интересует это:

1) Microsoft Xbox 360 Pro HDMI BenQ ix1.4.1 RUS *Falcon*

2)Play and Charge Kit для Xbox 360 (зарядка с акумом)

3)Xbox 360 VGA HD AV-кабель(не оригинал)

которых тоже нет в наличии!!!!

может кто знает когда появица!

276774[/snapback]

Знает только Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт то понятно!!!

там просто нет никаких приставок в наличии!!!вобщем интересует это:

1) Microsoft Xbox 360 Pro HDMI BenQ ix1.4.1 RUS *Falcon*

2)Play and Charge Kit для Xbox 360 (зарядка с акумом)

3)Xbox 360 VGA HD AV-кабель(не оригинал)

которых тоже нет в наличии!!!!

может кто знает когда появица!

276774[/snapback]

Спроси в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :D  Скажите пожалуйста как я могу связаться  :) (с) Александором, у него есть телефон ??? Да! вот как видите я тоже решился взять }{-Box-360 :clapping:  только пока что мне интересно что в нем  :P есть такого чего нет в ПС-3 знаю,знаю, что прошитая но все кто сможет ответить на мой вопрос тому буду очень Благодарен, :grin:  сам я живу в Москве (как мне связаться с  Александором) и какую он гарантию  :o предоставляет можно ли Х-Бокс подключить к компьтеру фирма Dell 19-дюьмовый монитор. :rolleyes: Спасибо за внимание жду от вас помощи!!!!

276413[/snapback]

а зачем ты в разных темах нафлудил этим сообщением?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :D  Скажите пожалуйста как я могу связаться  :) (с) Александором, у него есть телефон ??? Да! вот как видите я тоже решился взять }{-Box-360 :clapping:  только пока что мне интересно что в нем  :P есть такого чего нет в ПС-3 знаю,знаю, что прошитая но все кто сможет ответить на мой вопрос тому буду очень Благодарен, :grin:  сам я живу в Москве (как мне связаться с  Александором) и какую он гарантию  :o предоставляет можно ли Х-Бокс подключить к компьтеру фирма Dell 19-дюьмовый монитор. :rolleyes: Спасибо за внимание жду от вас помощи!!!!

276413[/snapback]

 

Отвечаю на вопрос - что в X-Box360 есть такого чего нет в PS3) Это мощь, продуманность и сбалансированность игрового железа) При прямом сравнении на рядом стоящих одинаковых HD-панелях PS3 не вдерживает ни какого сравнения с X-Box360 ни по качеству картинки, ни по стабильности FPS!

Вообще вот хорошая ссылка, почитай: http://www.gameland.ru/post/39791/default.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто брал x-box с этого сайта ??? скажите тут норм или брать в специализированых магазинах ? Просто впервые покупаю себе эту коробку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто брал x-box с этого сайта ??? скажите тут норм или брать в специализированых магазинах ? Просто впервые покупаю себе эту коробку  :)

278785[/snapback]

Тут норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё 1 вопрос, какой X-box лучше брать а то я знаю что их несколько разновидностей. Подскажите пожалуйста если не трудно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...