Перейти к публикации

XBOX-540 в следующем году?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Тонкий» Xbox 360 – в следующем году?

 

 

По Сети продолжают циркулировать слухи о том, что в следующем году компания Microsoft представит консоль Xbox 540 (также ее называют Xbox 2.5). На этот раз пользователей ожидает не только смена техпроцесса. Софтверный гигант готовит к релизу проект Valhalla – единый модуль с видеокартой, процессором и памятью eDRAM. Меньше компонентов, меньше текстолит, более компактная система охлаждения – вероятнее всего компания представит тонкую, уменьшенную версию приставки, как в свое время сделала Sony с PlayStation и PlayStation 2. Что интересно, Microsoft до сих пор не опровергла слухи.

 

 

 

источник_igromania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну_чё_здесь_смешного!Уже_есть_видеокарты_со_встроенными_процессорами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето, в каждой видюхе проц есть... Не совсем такой, к которому мы все привыкли, но он есть.

п.с. если не фейк, ух как гореть приставочка то будет %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили_что_новый_Бокс_вйдет_в_2010-2011__году_ну_вот_эт_наверно_новый_бокс!Правда_на_год_на_2_раньше_выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейк-не фейк, а в маньке ЭТОТ НАЙОБ опубликовали... ИМХО будет, но никак не через год. Обычно если выпускают слим версию консоли, то значит что консоль через год исчерпает свой ресурс. Так было с первой сонькой. Вторая уже тоже на подходе, хотя и держится из последних сил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единый модуль с видеокартой, процессором и памятью eDRAM

Сдурели?!

Портация gpu в cpu ещё не завершена. Интел видет кучу проблем, но пытается. Обещает готовый модуть на 2009-2011 год. А еДрам вообще невозможно! Архитектура должна быть раз в 200 меньше чем щас что бы впихнуть едрам в процессор, это только лет через 30-50!

 

НО! Модуть это кусок текстолита(неизвестно о чём говорит автор топика). Сейчас х360 тоже одномодульный, т.к. проц, память, гпу на одном куске тектолита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надоели майки со своими версиями бокса,сколько их уже всех этих фалконов ксенонов джасперов?неужели лучше каждый год путать покупателей новыми ревизиями одной и той же вещи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надоели майки со своими версиями бокса,сколько их уже всех этих фалконов ксенонов джасперов?неужели лучше каждый год путать покупателей новыми ревизиями одной и той же вещи?

275772[/snapback]

Тебя никто насильно их покупать заставлять не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смехота))и кто посмел мой пост удалить?!за что?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла во всем этом. Даже в Джаспере, если честно, не вижу. В общем-то, еще на Фалконе ИМХО был достигнут вполне приемлемый процент некачественной продукции. Зачем дальше деньги на ветер выбрасывать? Лучше б защиту от прошивок разрабатывали... а она с модульностью архитектуры явно никак не связана.

 

Наводит на мысли, что действительно новый Бокс (который обещали к 2010) мало будет отличаться по архитектуре и ничем революционным нас не порадует. Вот и пристраивают наработки от него к новым ревизиям 360-го...

Изменено пользователем pacman86ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили_что_новый_Бокс_вйдет_в_2010-2011__году_ну_вот_эт_наверно_новый_бокс!Правда_на_год_на_2_раньше_выходит.

275715[/snapback]

 

Оффтоп. Пробел сломался? Или издеваешься над источником?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя никто насильно их покупать заставлять не будет  :)

275778[/snapback]

 

да я не про то,я про то что придет обычный среднестатистический папа за подарком ребенку,а там стоит 1 вид пс3,и куча одинаковых боксов с разными ценами,я бы растерялся,вот нет бы сделать 1 консоль но качественную чем 20 одинаковых и все горят как елка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ребята, какая к черту новая консоль?

 

Я давно уже об этом читал, это просто XBOX360 в новом корпусе. Естественно ревизия матплаты будет какая то другая, но корпус изменится. Редизайн. Для сбора денег. :)

 

Новая консоль даже не анонсирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай если новый бокс выходил бы в следующем году то уже были бы хоть какийто картинки или фотки его(я так думаю:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай если новый бокс выходил бы в следующем году то уже были бы хоть какийто картинки или фотки его(я так думаю:))

275846[/snapback]

Речь идет не о новом Боксе, а о новой, более глобальной модификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пускай назовут его Xbox 360 Slom END EDITION!чтоб все знали что можно спокойно брать и через полгода не выйдет END EDITION+MORE BETTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...