Перейти к публикации

Xbox 360 и Лучевой телевизор


Paindealer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В связи со скорым приобретением заветной коробулечки задался вопросом, до сентября сего года придётся сидеть на лучевом телике (он правда большой достаточно) и возник вопрос: качество будет очень-очень ужасно? или приемлимо?

Поиск юзал, помойму такой темы не было)

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи со скорым приобретением заветной коробулечки задался вопросом, до сентября сего года придётся сидеть на лучевом телике (он правда большой достаточно) и возник вопрос: качество будет очень-очень ужасно? или приемлимо?

Поиск юзал, помойму такой темы не было)

275201[/snapback]

йопт ну ты и спросил...нет вообще говно играть не возможно будет вообще от бокса без здоровущего ШД телика смысла нет....лан шучу всё ок будет правда в некоторых играз будет сложно прочитать шрифт а так всё ок будет сам играл на 17 дюймах лучевом и всё кул)))решил проблему купив новый широкоформатный монитор и ВГА и кабель ибо денег на ШД телек нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я играю на ЖК мониторе BENQ 17" через VGA кабель, всё просто офигенно!)

275208[/snapback]

ну вот тоже вариант сам играю на 19 дюймах viewsonic VG1930 доволен как слон и с ШД(720р)

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планирую бокс брать чтобы играть на плазме 106

и на рубине (не ржать)

как думаете

 

Потянет плазму с Фулл хд

 

И будет очень гамно изображаение на рубине ?

 

на рубине тюльпаны

на плазме HDMI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планирую бокс брать чтобы играть на плазме 106

и на рубине (не ржать)

как думаете

 

Потянет плазму с Фулл хд

 

И будет очень гамно изображаение на рубине ?

 

на рубине тюльпаны

на плазме HDMI

275219[/snapback]

фулл шд это гуд..а насчёт лучевых телекиов я уже оттписался выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а еще вопрос

 

а в новых про версиях есть HDMI выход

и шнурок докупать ?

PS впринцепи с телеком есть в боксе такойже или свой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лучевом телеке лучше всего использовать SCART(RGB сигнал). Или S-Video =)

Использую 32 дюймовый Ролсен + скарт =) Нормуль. Но хочется HD-ready =) Планирую взять плазму панасоник на 42 дюйма =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще играю на телике пятнадцатилетней давности Pansonic :) Но он здоровый! Тексты тяжело читаются....а так качество более менне нормально. Играл на плазме у друга - что сказать шикарно! Но плазму покупать для меня это слишком круто.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iamp

 

А скажи пож что мне нужно чтобы подкл свой бокс чрез СКАРТ , на телевизоре такой разьем есть -Samsung Plano , тоько скока дюймов не помню))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонимаю зачем нужен телик огромный,а нормальный не стоит много денег ) у меня Philips 23PF4321 т.е. 23 дюйма HD-ready я думаю будет все смотреться супер или я ошибаюсь? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латино, а ты какой кабель используеш =) Я купив Бокс подрубил через тюльпаны... Чуть не упал =) Словами не описать - такой шлак =) Оно и понятно все компоненты видеосигнала идут вперемешку по одному кабелю...В первый же день побежал на рынок и приобрел Скарт кабелек, картинка настолько преобразилась 8-) Что аж ваще, словами не описать.

В общем покупай Скарт кабель. Майкрософтовский дорогой и лажовый (тем что нет стерео аудио-выходов). А оптического входа у меня например на центре нет...

Советую Кабель SPEED-LINK SL-2311. Экранированный, с позолоченными контактами..И аудио тюльпаны на месте + С-видео.

Имхо лучший вариант для обладателей ЭЛТ.

http://xcom-shop.ru/index.php?show=good&ke...9281&from=price

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за исчерпывающие ответы, в принципе прям огромного различия нету, поиграю на Samsung'e лучевом, как выход поиграю на HD ready телике сестры, правда он не большой, или у друга на 102 дюймовом...ппцxD

 

А кто может посоветовать 19-20 дюймовый монитор? соотвественно буду докупатьVGA кабель http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=16, а то плазму пока реально денег нет брать))) ещё надо денюшку на бокс добрать

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое максимальное разрешение поддерживает бокс?

275341[/snapback]

Максимальные разрешения 480i, 480p, 720p, 1080i

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто монитор не посоветует для Xbox 360? соотсветвенно подключать буду через VGA кабель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iamp

 

а подскажи пож в каких магазинах можно такой кабель приобрести?

или еще какое нить др место?

А если я вставляю мой шнур от бокса с 6 тюльпанами в скарт переходних а его вставляю в телевизор в скарт разьем то изображение все равно получит не качеств???

С пасибо больш за пояснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто монитор не посоветует для Xbox 360? соотсветвенно подключать буду через VGA кабель

275496[/snapback]

Не надо подключать через VGA, соответственно монитор бери с DVI/HDMI, Acer 24" оптимальный вариант, цена/качество.

 

latino2012, будет нормальное изображение вплоть до 1080i и стерео звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть при покупке Xbox 360 Pro и подлючении к лучевому телевизору (телик покупался где то 5 месяцев назад) качество будет ужасно если что то не докупить? а именно http://xcom-shop.ru/index.php?show=good&ke...9281&from=price ?

И вопрос- в ассортименте у Александра есть этот кабель? просто удобней тогда при покупке вместе с приставкой купить...а то просто судя по комментариям других людей картинка без этого кабеля просто отврат :( Надеюсь на комментарии знающих людей

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изза ГТА 4 купил бокс теперь изза бокса нужно брать плазму :wacko:

275349[/snapback]

Красиво сказано !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть при покупке Xbox 360 Pro и подлючении к лучевому телевизору (телик покупался где то 5 месяцев назад) качество будет ужасно если что то не докупить? а именно http://xcom-shop.ru/index.php?show=good&ke...9281&from=price  ?
да, через этот кабель изображение будет максимально хорошим для телевизора, имеющего такой разъём, если подключить обычным жёлтым тюльпаном , как в старые добрые времена, то изображение будет, как в старые добрые времена;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...