Перейти к публикации

Кому нужен неисправный ХДД?:)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уронили приставку. Не работает ХДД:) может кому нужно? ну например владельцу Аркады... вставит туда другой жестак.. вобщем отдам умельцам сей необходимы девайс за .... предлагайте цену:) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б знал - написал бы:) начнем торг с 500 рублей) внешне все ок. но вот приставка хард не видит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уронил приставку? может это материнка сломалась и не видит бокс? в другой вставлял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, извините что не совсем в тему, но... а что можно менять сам хард в коробке? Какие вообще модели понимает сам бокс? можно ли поставить больше 120Гб, и на какой я могу поманять в таком случае свой 20Гб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сверху бокса. Только жёсткие диски для XBOX360 (специальные), больше 120гигов нельзя. Заменить на новый можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хард от баненой консоли подключить к незабаненной то будет все в порядке, новую не забанят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хард от баненой консоли подключить к незабаненной то будет все в порядке, новую не забанят?

275883[/snapback]

Конечно нет!причём сдесь хард???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навернулся точно хард, т.к купили 20-гиговый и все работает тип-топ:) народ тут уже и за 600 готов брать. Вобщем я нахожусь территориально по вечерам на м.Беляево:) кому удобно - милсоти прошу) моя ася 1436641 Изменено пользователем hammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сверху бокса. Только жёсткие диски для XBOX360 (специальные), больше 120гигов нельзя. Заменить на новый можно

275877[/snapback]

Можно поставить,но кидать файлы надо от 120 гб,а значит больше он не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...