Перейти к публикации

Prototype отложен


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Prototype отложен

 

Анонсированный в 2007 году экшен Prototype отложен до следующего года.

 

Ранее о переносе релиза уже ходили слухи, но только вчера Sierra Entertainment подтвердила их изданию Eurogamer.

 

События Prototype разворачиваются в Нью-Йорке, где протагонист со сверхспособностями Алекс Меркер пытается по кусочкам восстановить потерянную память. Основной упор игра делает на полную свободу действий а-ля GTA, а также на находки в геймплейном плане (например, Алекс сможет превращаться в своих поверженных противников).

 

Причина переноса выхода игры – банальная нехватка времени. Игра запланирована на PC, Xbox 360 и PS3.

 

Eurogamer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы БАЯН ,это уже на прошлой недели было известно Изменено пользователем kommynist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто новости вроде нету на форуме ни здесь, ни теме про игру, вот и решил запостить...

 

А что сразу, трешак-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ролики видел

 

город ужасно сделан,тупо коробки,машины по детализации недалеко ушли от Тотал Овердоз + за все минуты игры я видел тока 2 вида легковушек и 1 вид грузовиков,которых было большинство,анимация мне не понравилась,вобщем до роликов я думал что игра приличнее,да и разрабы лажанулись сказали что город будет лучше чем в гта4,а судя по роликам они мягко говоря чушь несут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не велика потеря, имхо.

274389[/snapback]

+1 ;) Много хороших игр уже вышло и еще много будет, а Prototype...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы чё крутая игра я видел ролик в HD меня приперло...Видно какойто косяк как обычно нашли пришлось отложить но это боян кагбэ я уже видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать что мне игра оч понравилась,но то что игр на такую тематику маловато гаму стоит посмартеть!

Насчет переноса правильно сделали,мне очень не поравилась альфа версия т.к стремная!

Да и осенью будет не мало хороших-отличных игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что отложили..... мощных проектов ещё ждать долго просто ппц..... летом бы вышел Fable2, ато играть невочто :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы им конкретно графику подтянуть, а то текстуры на уровне half-life2. А насчет города лучше чем в гта, эт они похоже имели в виду правдоподобность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык! Разрабы говорили что в финальной версии Экшн будет лучше чем в ГТА 4... посмотрим-посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык! Разрабы говорили что в финальной версии Экшн будет лучше чем в ГТА 4... посмотрим-посмотрим...

275051[/snapback]

Достали своей ГТА4, теперь мы все игры будем сравнивать с ним чтоли?!

 

Они говорили что игра будет намного маштабнее ГТА4,надеюсь на это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достали  своей  ГТА4,  теперь мы  все игры будем  сравнивать  с ним чтоли?!

 

Они говорили что игра будет намного маштабнее  ГТА4,надеюсь на это.....

275558[/snapback]

 

Я не понимаю смысла твоих наездов. Это не я сказал, а разрабы Прототайпа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...