Перейти к публикации

Проблема так проблема


answer3_33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче такая тема.У меня хбох подключон через комп,модем юизби!

проблема вот в чём!По лайву я играю во сновном только в нба 2к8,и код4.И вот с код 4 то и проблема!Короче раньше не замечал но последнее время это стало вс больше поевляться.Был вот такой например случай дошол я до 55 лейва перепрыгнул на 1,ещё покочался до 5 и выключил консоль включаю через время снова 55(как будто он не сохронился),и так было 4 раза подряд меня аж взбесила!было поставлю я на орожуе например прицел,опять рауд 2 сыграю выключу ,включив опять на нём нет прицела.Вообщем он у меня не иногда не сохроняет достижения.Но и это ещё не всё.Наприме хочу протинуть всех в лоби,протян=гиваю,потом выйдя из его,если захочу всех собрать,не получаеться,там где срока приглосить,она не горит,я почемуто не могу,а когда я перезагружу консоль сразу получаеться!Иногда не могу не к кому приконектиться!

Чт мне делать?кто знает!

пс:один человек сказал может быть проблема в строке нат.она должна быть открыта у меня!А у меня стоит среднее.провайдер адсл.Может быть из за этого?если да то как мен исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче сегодня это весь день было не как не мог прокачаться всё время после перезагрузки возрошалося уровень который я получил вчера!

Сказали что может проблема в жостком так я выташил и проверил на карте,один хрен,что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...