Перейти к публикации

Ninja Gaiden vs Devil May Cry


x-gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сообственно у кого чего болит тот про то и говорит :grin:.хотелось вот у вас узнать какая из этих мега слешеров вам больше нравится.конечно у серии дмк уже четыре игры в то время как вторая часть нг только только готовится к выпуску.но надо сказать даже нг 1 имхо способен конкурировать даже с дмк 4.начнем с самого малого а именно с боевой системы.у нг она имхо лучше тк больше ударов и оружия.у дмк есть много стилей у данте а вот оружия крайне мало.вот апгрейдов да много а вот самого оружия имхо мало.далеее сравним ролики.в то время как у серии дмк все ролики были на движке (кроме 4 части) нг радовал нас роскошными cg роликами похлеще даже чем в ффх.и имхо по роликам он тоже обходит даже 4 часть.далее графика.нг обходит в графике все первые части дмк и чуть чуть проигрывает дмк 4.но если запустить игру в 720р она способна конкурировать и с дмк 4 особбенно если взять сигму.сообственно хотел узнать какая серия вам по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было опросик сделать, а то сейчас тонны непонятных людскому глазу словоизлеваний начнутся, и никакой конкретики не будет )) Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообственно у кого чего болит тот про то и говорит  :grin:.хотелось вот у вас узнать какая из этих мега слешеров вам больше нравится.конечно у серии дмк уже четыре игры в то время как вторая часть нг только только готовится к выпуску.но надо сказать даже нг 1 имхо способен конкурировать даже с дмк 4.начнем с самого малого а именно с боевой системы.у нг она имхо лучше тк больше ударов и оружия.у дмк есть много стилей у данте а вот оружия крайне мало.вот апгрейдов да много а вот самого оружия имхо мало.далеее сравним ролики.в то время как у серии дмк все ролики были на движке (кроме 4 части)  нг радовал нас роскошными cg роликами похлеще даже чем в ффх.и имхо по роликам он тоже обходит даже 4 часть.далее графика.нг обходит в графике все первые части дмк и чуть чуть проигрывает дмк 4.но если запустить игру в 720р она способна конкурировать и с дмк 4 особбенно если взять сигму.сообственно хотел узнать какая серия вам по душе.

274104[/snapback]

Мне нравиться ДМК4,но в нг 2 будут рус сабы и выбор оружия больше,а самое главное я не прочитаю спойлеры от Райдена в теме про нг2,как это сделал по глупости в теме ДМК4.

Так что голосую за обе гамы ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДМК4 из-за драйва которого нету в нинзе гайдене)))из-за красавчика ДАНТЕ и сексапильной ТРИШ))из-за стиля))из-за всего всего!!ДМЦ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!с него началась моя жизнь заядлого консольщика)))как тока в первый раз увидел 3-ю часть на ПС2 так и влюбился в этот шедевр игровой индустрии!!!сравнимо лишь с мона лизой))создателям игры нужно поставить памятник из платины))было б лаве так и сделал))

 

а вообще это ХОЛИВАР чистой воды щас еще РАЙДЕН подтянется и всё))понесётся)))он и нинзю будет защищать)))а я нет)))нинзак хорошая гама но слишком скоросная мне так не нравится надо чтобы всё было на норм скоростях а то в нинзаке я даже не замечаю как он комбо рулит зынь дзынь написано хит комбо в 60 ударов за 2 секунды и везде трупаки лежат)))эт называется:"ЧТО ЭТО БЫЛО?!"кого это очень прёт но не меня!!!

 

я помню еще давно был спор кто круче КРАТОС или ДАНТЕ)))

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдаю предпочтение ниндзя гайден ибо являюсь единственным на этом форуме фанатом этой игры (вроде как)) Мне даже первая часть нравится больше ДМК4 (веселее как-то)

А так уже все эти холиварки по поводу того что круче перетерли в нескольких темах уже давно и нераз)

Тема неимеет смысла (ясно что здесь больше любителей ДМК. Даже знаю причины но небуду говорить дабы не разжигать флейм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю ДМК4, но не в плане геймплея, а в плане сюжета, роликов, локаций и самое главное персонажей (Данте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у серии дмк все ролики были на движке (кроме 4 части)

274104[/snapback]

ам...вообще то они на движке просто ролики отрендерены с помощью парочки фильтров а так всё на движке не в риал тайм конечно но на двигле это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно DMK: Это стиль, харизматичные персонажи, юмор, шикарные боссы, великолепные ролики и ДАНТЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нг это в первую очередь мегахардкорный очень сложный и умный слешер, такая проработка и хардкор никакому девилу и во сне не снилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ам...вообще то они на движке просто ролики отрендерены с помощью парочки фильтров а так всё на движке не в риал тайм конечно но на двигле это точно)

274146[/snapback]

ну уж не сравнить с роликами нг.ролики там настоящие произведени как я уже говорил они похлеще даже чем в ff x.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже выбирать не буду.В ДМС4 я думаю сюжет то покруче, чем в будущей НГ2 и герои похаризматичнее, а в НГ2 в свою очередь боевая система более глубокая + оружия больше.

А вообще в последнее впремя выходит так мало достойных слешеров, что даже сравнивать не хочется таких замечательных представителей этого жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДМК серия и только она.

герои суперские, а сам геймплей и графическая состовляющая его, очень потрясает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: вы тут все сравниваете серию Ninja Gaiden с четвертой частью ДМК или тоже со всей серией? Тут есть такие.

да что вы спорите лучший слешер это God of War II

274362[/snapback]

Не согласен. Слэшер неплохой, но чересчур простой и одноразовый (для меня). По драйву он намного ниже ДМК. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...