Перейти к публикации

Cлухи о Call Of Duty 5


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cлухи о Call Of Duty 5

Появились слухи о том, что пятую часть Call Of Duty разрабатывает студия Treyarch и что уже существует играбельная версия проекта. Call Of Duty 5 использует тот же движок, что и Call Of Duty 4: Modern Warfare, а сюжет разворачивается во время военных столкновений в Тихом Океане в сеттинге Второй Мировой (подобные предположения уже делались ранее). Компания Activision сообщила, что релиз Call Of Duty 5 состоится в 2009-ом финансовом году (который заканчивается 31 марта 2009-го). Напомним, что вчера официальный представитель Activision заявил, что действие игры развернётся НЕ во время Второй Мировой Войны. Верить ли слухам или официальному лицу – решать вам.

http://i046.radikal.ru/0805/88/ef684b6b56ce.jpg

gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они наверно и сами знают ,что всем уже настоя.енили шутеры о 2 Мировой. 4 частъ получиласъ классной, вот и пустъ делают из этого выводы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того что разрабатывает Треяч этот.Да еше двиглу оставили

Я не спорю в код4 графика была оч симпотичная.Но в 5ой уверен геймплей хуже станет,тем самым будем больше ругатся на графику ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графу лучше бы покруче сделали и оружия ещё добавили и чтоб ещё можно было военной техникой упровлять.... эх мечты мечты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я даже и не против во фрицев пострелять...

но пусть это останеться на шее Medal of Honor

пусть будет как нынешняя cod 4

самое главное,чтобы не было всякой футуристической хереты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже соскучился по мясу 2-ой Мировой...!!! ;) Изменено пользователем looki card
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что разрабы одумаются и будут разрабатывать игру на каком нибудь другом движке... НО НЕ НА КВЕЙКОФФСКОМ!!!

И что б сюжет был не о второй мировой... потому что их полюбак СДЕЛАЕТ

Brothers in Arms: HH!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а было бы круто если бы было в будущем,это так круто,футуристические винтовки,гаджеты всякие,обшарпаные будущие кварталы,..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Кал 5 будет исключительно мультиплеерным.До сих пор мучаюсь прохожу 4 часть.Больше 10 минут играть не могу-на скрипты смотреть не могу.Заскриптована даже предсмертная анимация.А ачивки получить хочется :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а было бы круто если бы было в будущем,это так круто,футуристические винтовки,гаджеты всякие,обшарпаные будущие кварталы,..........

274102[/snapback]

первое что приходит на ум,это bf2142

ух как мне эта футурология не понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое что приходит на ум,это bf2142

ух как мне эта футурология не понравилась

274170[/snapback]

Аналогично. Пусть лучше ещё про современный спецназ - он то ещё надоесть не успел, а вот от WW2 уже тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под будущим я не имею вииду бф 2142,там было все тухло,я имел ввиду типа деус экс(такой же сеттинг) только больше ориентированный на экшен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтобы было как в COD United Of только современное время. А если тихоокеанская компания - то это отстой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епт, определились бы уже :сначала WWII, теперь уже не WWII <_<

Короче будет походу как Assassin's Creed : 50% игры во времена WWII, другие 50% геймплея немного в будущем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под будущим я не имею вииду бф 2142,там было все тухло,я имел ввиду типа деус экс(такой же сеттинг) только больше ориентированный на экшен

274346[/snapback]

в такое далекое будущее тоже не хочеться улетать :)

Скай-Фай не прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут сделать так: часть во 2-ой мировой, а другая часть в будущем будет зависеть от того, как ты прошел первую часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они наверно и сами знают ,что всем уже настоя.енили шутеры о 2 Мировой. 4 частъ получиласъ классной, вот и пустъ делают из этого выводы...

273771[/snapback]

 

мне нет =)

За Русских побомбить Фашистов кул =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Русских побомбить Фашистов кул =)

276426[/snapback]

Да, только вот опять америкосы будут спасать мир, а русские будут им помогать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...