Перейти к публикации

конвертация образа из DVD9 в DVD5


y-type
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я насчёт проги XDVDMulleter, там есть функция создания образа на бокс из DVD9 в DVD5. Кто нибудь пробовал, работает такой диск или нет, если да то с какой прошивкой привода??? Для меня это важно, т.к. двуслойные болванки записать неполучается, видно резак неподдерживает. Я сделал один образ, размер 4,37 гигов получился, но бокс у меня непашет, проверить немогу :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры от Xbox на обычных DVD болванках будут работать ТОЛЬКО на приводе Samsung с прошивкой Xtreme 5.X (насчет прошивки не уверен, но насчет привода - точно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...Щас попоробую Гост рекон 2 форматнуть и записать-посмотрим, что из этого будет. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры от Xbox на обычных DVD болванках будут работать ТОЛЬКО на приводе Samsung с прошивкой Xtreme 5.X (насчет прошивки не уверен, но насчет привода - точно).

 

ты непонял, я говорю об играх на 360, спрашиваю потому что у меня именно самс и вот думаю когда заберу после ремонта заморачиваться ли мне с прошивкой или нестоит. Игры для оригинального бокса, те что на двуслойках, я тоже пробовал переделать, нихрена не выходит, выдаёт ошибку, а вот для 360 всё ок. Для пробы снял образ с Test Drive, щас точно непомнню, но что-то около 7 гигов вышло, после переделки в DVD5 - 4,37, как я уже написал. Потом полученный образ проверил опять же с XDVDMulleter, по тестам секторов всё ок, единственно с ixtrem, совместимость пропала.

 

Хм...Щас попоробую Гост рекон 2 форматнуть и записать-посмотрим, что из этого будет.

 

Да попробуй плиизз. Если пойдёт вобще классно бы было, у нас двуслойки дороже в пять раз, да и с резаком ненужно заморачиваться, а то только ради бокса придётся новый брать... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди что трудно проверить или это никому неинтересно??? у кого самс и проша 5.3 ещё раз убедительно прошу попробуйте :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

y-type

переделать игры для Xbox360 из двд9 в двд5 НЕВОЗМОЖНО!

ТОЛЬКО игры от первого Xbox поддаются переделке из двд 9 в двд5 и то если у вас самсунг с прошивкой Xtreme 5.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хитачике ни один такой образ нипашит! Лично опробовал...

 

Чтоб иканомиць деньги и место. :)

275333[/snapback]

 

Хм...А типа ты имеешь ввиду, что ево потом обратно можно будет конверктнуть в DVD9 и он станет как прежний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

y-type

 

да, ну тогда объясните на кой чёрт там эта функция имеется...

 

 

Radeon Boroda

 

ТОЛЬКО игры от первого Xbox поддаются переделке из двд 9 в двд5 и то если у вас самсунг с прошивкой Xtreme 5.3

 

вот твой ответ.

 

 

вот те ссыла, там по подробней написано.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=455978

Изменено пользователем Radeon Boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на этот счет ничего не скажу, но затраты на болванки точно сократятся! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый Radeon Boroda, вы видимо нечитаете мои посты, я говорю о конкретной программе, и ещё раз вам объясняю, что я пробовал перегнать образ от xbox, так же думая что эта функция для него, но выдаёт ошибку, а для 360 всё работает. И недумаете ли вы, что программа настолько тупая, что не может отличить диски от разл. приставок. То что игры от первого бокса работают в DVD5 на икстрим5.3 это понятно, но речь сейчас вообще не об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

y-type

1. Эта программа мне знакома.

2.

там есть функция создания образа на бокс из DVD9 в DVD5

Эта функция предназначена для переделки образо от ПЕРВОГО XBOX из DVD9 в DVD5 и обратно. ссылку по переделке я привёл выше.

3.

Хм...Щас попоробую Гост рекон 2 форматнуть и записать-посмотрим, что из этого будет.

 

 

Да попробуй плиизз. Если пойдёт вобще классно бы было, у нас двуслойки дороже в пять раз, да и с резаком ненужно заморачиваться, а то только ради бокса придётся новый брать...

 

из этого поста я сделал вывод что ты пытался, или видимо надеялся что удастся переделать образ игры от Xbox360 из DVD9 в DVD5. Это невозможно.

 

4.

Игры для оригинального бокса, те что на двуслойках, я тоже пробовал переделать, нихрена не выходит

из этого поста как я понял ты пытался переделать игру от первого бокса.

 

5.

Для пробы снял образ с Test Drive, щас точно непомнню, но что-то около 7 гигов вышло, после переделки в DVD5 - 4,37, как я уже написал. Потом полученный образ проверил опять же с XDVDMulleter, по тестам секторов всё ок, единственно с ixtrem, совместимость пропала.

тут как я понял ты переделал оьраз Test Drive Unlimited из DVD9 в DVD5, в надежде что игра заработает. Я тебя разочарую - игра не заработает.

 

Собсна, я читаю твои посты.

Если не веришь мне, попробуй сам, убедишься в том что ты был неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radeon Boroda, я вижу что мои посты ты читаешь, но всё таки суть уловить неможешь... При чём здесь прав я или неправ??? Я ведь неутверждаю что игра пойдёт, я просто говорю что образ переделывается, а сам я проверить немогу, т.к. бокс накрылся, и прошу что бы кто нибудь пожертвовал одной болванкой во имя науки и прогресса :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже и пробывать тут не надо. Игру от Xbox360 нельзя переделать из DVD9 в DVD5. Ибо есль можно было то весь мир бы так делал. Это я знаю на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну конечно по еврейски подбивать народ затестить что получится из вышеописанного - как-то некоректно.

Однако утверждение "даже и пробывать тут не надо. Игру от Xbox360 нельзя переделать из DVD9 в DVD5" больше напоминает позицию церкви во времена инквизиции, тогда тоже много пытливых умов на дрова пошли, Джордано Бруно, Коперник - говорили то, что казалось настоль же невероятным, насколько и ерестичный, но были правы=)

Вообщем зачем доставать человека своим негативным суждением, основанном при том на пустых домыслах и беспочвенных утверждениях - раз никто подписываться не хочет, бокс починит и попробует, а вдруг совершит прорыв .-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда ты эту тему выкопал, у меня за это время бокс сгорел и я новый купил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zbruy, ты сам то уверен в своих словах? Благо нашлись люди которые уже сказали о невозможности проигрывания игр переделанных в DVD5 из двуслойных образов DVD9 для Xbox360. В программе эта функция действительно позволяет переделывать образы, но работоспособность его будет только при условииях:

1. Это образ игры для Xbox.

2. DVD привод должен быть Samsung, а прошивка 5.х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...