Перейти к публикации

1 Эпизод GTA IV в San Andreas ?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 Эпизод GTA IV в San Andreas ?

http://ipicture.ru/uploads/080509/PLXd9FboLx.jpg

Один из геймеров gtaforums при внимательном изучении сайта Rockstar Social Club обнаружил там авиабилет, выписанный на имя Niko. Если верить билету, точка прибытия самолёта, на который собирается герой GTA IV – San Andreas. Что ж, возможно этот билет – подсказка от Rockstar, касающаяся дополнительного контента для GTA IV? Кто знает…

Источник :

www.gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И в самый последний момент он откажется от поездки  :D

272784[/snapback]

ага и решит купить пару машин (новых) и оружия, ну может танк еще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на Vice City ссылаются в игре, теперь на SA.

скорее всего следующие игры серии опять будут ВС и СА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если следующими будут ВС и СА...это убого имхо

272816[/snapback]

В плане атмосферы VC и SA на голову выше GTA4, имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо!!!

А этот дополнительный эпизод можно будет исключительно скачать через лайв?!или диск можно будет купить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо!!!

А этот дополнительный эпизод можно будет исключительно скачать через лайв?!или диск можно будет купить?!

272926[/snapback]

Только через Лайф... пока, может позже и на дисках выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну вообщето былобы интересно видеть карту типа сн андреас только чтоб города были с небоскребами был ласвегас были деревьья танки танки танки большие автострады идущие через всю карту и чтоб там все гоняли как сумасшедшие и врезались, возможность леьать на самолете и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял - San Andreas - это же штат. Нельзя же просто полететь в Калифорнию, нужно же город указать. Хитрецы.

 

Имхо - в СА и ВС потрясная атмосфера была - там не только знакомые по фильмам города были, но изображались целые эпохи. С ЛС труднее, ведь совремаенный Нью Йорк - это мелтинг пот - смесь культур, национальностей итд. Одни нюхают кокаин, другие курят крэк, одни слушают Тупака, другие - Блэк Саббат. И по-моему передать атмосферу NYC получилось отлично. Грязные переулки Бохана, продавцы хот ДОгов на Стар Джанкшн, Пляж на Хов Бич, все как по-настоящему.

 

Я сам живу в Нью Йорке и каждый раз, играя в iv, удивляюсь как мастерски R* передают ощущения настоящего NYC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бред, это рокстар там везде пасхалки. там есть упоминание о Карсер Сити и так что теперь? Аддон будет в менхант мире?)))

в четвертой потрясающая отмасфера нью йорка. проблема лишь в том что сан андреасом вас набаловала всякими джетпаками и прочей дребеденью.

Изменено пользователем zpek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он говорит, что атмосфера там лучше. Полностью согласен, атмосфера там во сто крат круче остальных частей. А для меня и игра сама по себе лучше и плевать на все эти тупые возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что дополнение будет включать несколько миссий и всякую мелочь типа новых сайтов или новой одежды. Не думаю, что будут добавлять целые острова. Для такого города как вайс нужно затратить финансовых средств как на создание новой части. Изменено пользователем K-FOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...