Перейти к публикации

VGA-кабель. Лучше/хуже компонетного?


GamerSuper1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем требуется подключить бокс по ВГА, т.к. компонент занят ПС2. :(

Скажите пожалуйста, по ВГА так же все хорошо будет, чем через компонент? Или не рекомендуется, хуже? Кто сравнивал - особой разницы нет или стоит играть на компоненте? просто мне кажно качество картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VGA выше чёткость, но цветовая гамма менее насыщенная по цветам, видео сигнал передаётся только прогрессивный.

Component выше насыщеность цветовой гаммы, но ниже чёткость, видео сигнал передаётся прогрессивный и интерлейсный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил. у меня вот в чем проблема: в ВГА-режиме в телеке не могу в настройках поменять параметр Цвет. он по умолчанию стоит 50 и ползунок неактивен. а так цвета ужасно бледные, я не могу в такое играть :(

вечные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по VGA к монитору подрубил, всё отлично и цвета яркие и насыщенные и всё чётко!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня моник Samsung 245T. Когда бокс подключен к нему по VGA, на черном экране заметны как будто легкие помехи даже с оригинальным кабелем. В играх это почти незаметно. Как только подключил по компоненту - такое ощущение что количество цветов упало на порядок и пропало все сглаживание напрочь. Однако в этом случае никаких помех на экране не было.

 

Так что я решил - лучше с помехами, но с четкой картинкой :)

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...