Перейти к публикации

Прошивка Elite версии на Falcon с приводом BenQ


Phoenix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу купить Elite версию приставки. Ходил в магазин, есть то что хотел - нa Falcon и с приводом BenQ. Сейчас "лазил" по форумам и наткнулся на такую информацию, что как раз в такой приставке что-то с приводом, т.е. если буду прошивать, то возникнут проблемы. Помогите разобраться: в последних версиях Elitе на Falcon и с BenQ, что-то изменилось, буду какие-нибудь дополнительные проблемы при прошивке?

 

И ещё вопросик: У меня материнская плата Asus P5B(чипсет P965), есть ли возможность прошить через неё, может поддерживается последние версии программ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нынешние BenQ шьются без аппаратного вмешательства только на nforce и на контроллерас с чипом via...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил приставку, которую хотел. Привод хороший - BenQ Vad 6038, корпус открыл, но не удалось найти в магазинах контроллер. Можете подсказать какие-нибудь сайты, где можно было бы найти подходящие и посмотреть цены?

 

Такой подойдёт? Orient V-802R - http://ryazan.eshock.ru/find/1/19.shtml?te...nd.x=6&find.y=6

Изменено пользователем Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а то у нас в городе ограниченный выбор контроллеров, сильно думать, что брать не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям, ппц какой-то. Купил карту, но система её "не видит". Пробую установить драйвера из комплекта, но выдаёт "Извините, но мастер установки не может найти в вашей системе необходимое техническое обеспечение. Проверьте техническое обеспечение и попробуйте ещё раз". Ставил карту в разные PCI слоты, менял настройки в биосе. Прям даже не знаю, что и делать. Сейчас качаю новые драйвера с сайта Via, но что-то уже сомневаюсь, что помогут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, вроде как прошился. "Засунул" записанный диск с "Dead or Alive 4", но он не запустился. Я его в локалке скачал, так что он, наверное, без SS секторов. Сейчас попробую GTA IV записать. Шился через Iprep на флешке появился файл с именем "NULL". Не там, случайно, записан ключ моего привода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь точно прошился )) Запустил GTA IV. Спасибо всем, кто мне помогал. Вопрос по ключу по-прежнему актуален: где можно найти файл с ключом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, если я после буду прошиваться на новую версию прошивки. Ключ брать из нынешней, точно так же как я брал его из заводской. Я правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...