Перейти к публикации

Новый Hitman анонсирован


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ни для кого не секрет, что компания Eidos будет издавать такие игры как Tomb Raider Underworld и Just Cause 2. Так что ни для кого не стал сюрпризом анонс компанией нового эпизода знаменитой серии Hitman. Даты выхода и список платформ, на которых выйдет игры - не сообщается. Ждём новой информации о проекте в ближайшее время.

http://www.hardgame.info/arhnews/dec2005/image/HitmanBlM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно ждал :) надеюсь выйдет что нибуть дельнее, и уровни будут насыщеннее, и нелинейности больше xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы было что то иновационное, а то если все тоже самое это будет не интересно

272098[/snapback]

не правда, хитман и в старом виде-хорош B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость ,главное такую же атмосферу как и в блуд мани ,одна из моих самых любимых игр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же ссылко на скопированный гейммаговский текст? ;)))

 

з.ы. Новость хороша, да. Новый Хитман всегда кстати! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же ссылко на скопированный гейммаговский текст? ;)))

 

з.ы. Новость хороша, да. Новый Хитман всегда кстати! =)

272128[/snapback]

это я для гомага новость писал, пора уже привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я для гомага новость писал, пора уже привыкнуть

272131[/snapback]

на игроманском сайте эта новость была недели 2 назад :lol: так же в оригинале было написано что неизвестно кто будет разрабатывать новый хитман -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граф.движок можете оставить такой же, а вот анимацию и биомеханику( превед Эйформия ) пожалуйста поменяйте ) Пожалуйста, сделайте упор на реализм! Игра должна быть раза в 2 - 2,5 сложнее. Интеллект поправьте ) Ах да, Jasper Kid а, как композитора - не трогать!)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граф.движок можете оставить такой же, а вот анимацию и биомеханику( превед Эйформия ) пожалуйста поменяйте ) Пожалуйста, сделайте упор на реализм! Игра должна быть раза в 2 - 2,5 сложнее. Интеллект поправьте ) Ах да, Jasper Kid а, как композитора - не трогать!)))))))

272169[/snapback]

Мы постараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни для кого не секрет, что компания Eidos будет издавать такие игры как Tomb Raider Underworld и Just Cause 2. Так что ни для кого не стал сюрпризом анонс компанией нового эпизода знаменитой серии Hitman. Даты выхода и список платформ, на которых выйдет игры - не сообщается. Ждём новой информации о проекте в ближайшее время.

http://www.hardgame.info/arhnews/dec2005/image/HitmanBlM.jpg

272093[/snapback]

мм...

надеюсь будет еще лучше чем blood money

в свое время пропустил первые 2 серии,играл в них оч.непродолжительное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фанат этой серии И меня полностью устраивает Blood money Даже не нужно новой части лучше бы сделали 100новых уровней для Blood money
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость, всегда любил эту серию, хотя четвертую пока не начинал, руки не доходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт,я в хитман blood money играйл на компе и с мышкой.Не представляю себе как буду играть на джое.Обожал,зайти в здание,достать пистолет с глушителем и перебить всех чёртовых свидетелей(1 человек-1 выстрел).Не любил я всякие несчастные случаи организовывать.Лучшее средство-пуля в голове. B) А прошёл я blood money раз 5,не меньше.Главное,чтобы в сиквеле такая же свобода выбора была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...