Перейти к публикации

Купил Xbox 360 , есть вопросы . . .


Emzar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня купил Xbox 360 Arcade, взял у друга 2 диска -Assassin's Creed и Mass Effect. АК запускается нормально , а с МЕ возникли проблемы : при загрузке диска пишет , что игра работает в режиме Pal-60 (АС работал норм в Pal-50), выставляю Pal-60- картинка просто убожество. Вопрос : в чем может быть проблема? (покупка компонентного кабеля может исправить проблему ? ) .

Телевизор Samsung LE32R81B.

Качество через компонентный кабель лучше чем через композит ? А так же,может кто-нить написать свои настройки телевизора данной модели для игры на Xbox 360 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭэЭэ?!

Ты играеш по композиту? Я на своем 32 дюймовом ЭЛТ просто ужаснулся =)пришлось докупить скарт кабель)

 

А на ЛЦД компонент надо юзать...Или VGA.

Ведь в комплекте идет качественный компонентный кабель... Хм.

Используй его в режиме HDTV а в боксе поставь 720p широкоэкранный и все буит отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в аркаде нет компонента. Только композит. Поэтому лучше сразу hdmi купить за 500 рублей.

а композитный с тремя тюльпанами - это комплект для старых сд телевизоров. Для хд реди использовать надо только компонент, вга или hdmi. Скарт тоже не очень для хд.

Изменено пользователем HellFell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...У меня в аркаде был компонент.Хотя он в основном для жк теликов,я так понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на коробочку МС написано : нарисованан телек и 60гц :) АС работал норм на 50гц (Pal-50) , возможно в этом проблема ? Исправиться ли ситуация если купить компонент кабель и играть через него ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭэЭэ?!

Ты играеш по композиту? Я на своем 32 дюймовом ЭЛТ просто ужаснулся =)пришлось докупить скарт кабель)

 

А на ЛЦД компонент надо юзать...Или VGA.

Ведь в комплекте идет качественный компонентный кабель... Хм.

Используй его в режиме HDTV а в боксе поставь 720p широкоэкранный и все буит отлично!

271388[/snapback]

у меня 29 дюймовый ЭЛТ HD Ready 100гц как на нём будет игратся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...