Перейти к публикации

Портативный X-box – возможно ли?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Портативный X-box – возможно ли?

Некий анонимный источник сообщил изданию Business Week о том, что корпорация Microsoft активно работает над созданием собственной портативной приставки. Как ни странно, конкурировать он будет прежде всего с iPod – линейкой mp3-плееров от компании Apple, завоевавший тотальное господство на соответствующем сегменте американского рынка. (Преемники Sony PSP и Nintendo DS пока фигурируют лишь в качестве потенциальных соперников.) Последнее время наметилась четкая тенденция к все большей мультимедийности подобного рода устройств. В соответствии с веянием времени Microsoft намерена разработать и довести до серии аппарат весьма портативных габаритов, способный не только проигрывать аудио- и видеофайлы, что стало уже своего рода стандартом, но и запускать вполне серьезные игры. Присутствие в его названии компонента «X-box» должно по замыслу стратегов Microsoft привлечь побольше потенциальных покупателей.

 

Источник: ****.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да новость то не новая, просто думаю что возможно майки захотят бабок и выпустят конкурента ЗЫЗы и Нинтендо ДС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкуриовать с айподом?у них же есть Зюн плеер...

271383[/snapback]

Как портативная игровая консоль может конкурировать с плеером? пусть навороченным но все же плеером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю как MP3шник смогут сделать только Sony, они же сделали консоль как BD плеер

271435[/snapback]

 

 

Дык, я про качество) Микровский MP3-шник, унылый(

 

А ПСП, для меня это хороший MP3 и видео проигрыватель... Но играть на нем не интересно, да и не во что:(

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 красных светодиода :lol:

думаю это будет уневерсальный тоучскринный девайс, но с управлением как на хбох джойпаде, тоесмть тоучскрин, крестовина, 2 тригера, 4 кнопки, думаю аналог или будет 1 или их вообше не будет, или будет 2 шарика, аки ролик у роликовых мышек, ну и большой 16:9 тоучскрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето Zune уже вышел...

271472[/snapback]

ахринеть,спасибо не знал

 

Street(R3) вот и я задаюсь этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зделать та может и сделают,

но навярника какой нибудь гемор да будет

а-ля 3 красных огня да прижим ГПУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать ПСП и iPod, то ПСП во много лучше, с ней и нужно конкурировать. iPod просто дорогая безделушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или скоро но очень засекречено, у микрософт есть средства на разработку

271907[/snapback]

конечно есть, но мне лично 360-ого пока по горло хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...