Перейти к публикации

Куда он пропал!?


FlaMasteR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это ужас! Админ сайта покинул свой же собственный сайт и магазин. Мы с другом уже неделю его тут ждём и стережём в асе - и никого! Собираемся с другом купить по боксу 360. Ужас, где он!? АДМИНН... АУ!))) :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужас! Админ сайта покинул свой же собственный сайт и магазин. Мы с другом уже неделю его тут ждём и стережём в асе - и никого! Собираемся с другом купить по боксу 360. Ужас, где он!? АДМИНН... АУ!))) :cray:

271150[/snapback]

 

Его забанили)) Наверняка занят настоящей работой и на магазин пока не хватает времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, даже если его инопланетяни забрали, но ведь вроде 22800 р никода не мешают!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресение оформил заказ через сайт, через 3 часа его забрал. Может вы что-то делаете не правильно? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера оформил заказ, ни звонка ничего!!

271163[/snapback]

вообщето он тебе и небудет наверно звонить я например с ним по мылу общался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа! подтверждения даже никого

Ребят, кто раньше общался с ним, скажите телефон плиз...ну в пятницу уже бкос хочу купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, через месяц уже экзамены я не смогу!! что это такое...((кто нибудь скажите его контакты меил асю(знаю)...телефон скайп скажите что нить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужас! Админ сайта покинул свой же собственный сайт и магазин. Мы с другом уже неделю его тут ждём и стережём в асе - и никого!
Извини, просто не было возможности из-за нехватки времени зайти в ICQ/на форум :( Все заказы через сайт в тот же день обрабатываю почти всегда.

 

вчера оформил заказ, ни звонка ничего!!
В спешке пропустил вчера твой заказик. Только сегодня заметил :( Сорри, ещё раз :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, просто не было возможности из-за нехватки времени зайти в ICQ/на форум :( Все заказы через сайты в тот же день обрабатываю почти всегда.

 

В спешке пропустил вчера твой заказик. Только сегодня заметил :( Сорри, ещё раз :(

271425[/snapback]

вот за это уважаю Александра)))РЕСПЕКТ тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша уходит налево,чем он там занимаеться...

'Скандалы,Интриги,Расследования'

НТВ(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...