Перейти к публикации

Как избежать Бана!


y-type
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заказал новую консоль, т.к. старая сдохла, да ещё и была забанена... Во избежание этого неприятного опыта, есть несколько вопросов:

1. И так если прошивка будит Xtream, нужно проверить диски на совместимость с Ixtream (т.е. на наличие кривых ss секторов). Проверять как я понял лучше, с XDVDMullretr, если всё ОК, то можно смело использовать диск и на прошивке Xtream?

2. Можно ли вообще пользоваться дисками непрошедшими проверку. Т.е. допустим я скачиваю что-то в маркете, а такой диск у меня просто стоит в приводе, или я запускаю данную игру при включённом лайве, но просто не пользуюсь онлайн игрой?

3. Если поставить HDD с забаненой консоли на новую, не будет проблем? неподумайте что это глупый вопрос, просто на винте тоже вполне может хранится инфа относительно запускаемых игр.

4. Если есть ещё какие-то советы по поводу снижение риска бана, или я что-то упустил, буду рад выслушать. Всем заранее спасибо... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупать консоль!

Последние прошивки Ixtreme не позволяют запускать диски без секторов. А старые диски скорее всего такими и являюца.

Насчет жесткого. Врядли. Банят консоль, не жесткий диск.

Главное условие использовать "правильные" образы. И тогда риск получить бан почти равняеца нулю...

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать можно, а вот в Лайв выходить нельзя. Это самый проверенный способ избежать бана. 100% работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупать консоль!

Последние прошивки Ixtreme не позволяют запускать диски без секторов. А старые диски скорее всего такими и являюца.

Насчет жесткого. Врядли. Банят консоль, не жесткий диск.

Главное условие использовать "правильные" образы. И тогда риск получить бан почти равняеца нулю...

271098[/snapback]

 

 

Бывали случаи что играли только на лицушке на шитой консоли... И все равно банили!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую купить новую консоль и прошить в домашних условиях. Ну, планирую выполнять следующие действия: Не играть в игру до её официального релиза. Грамотный образ игры - только. Полагаться на удачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть два варианта

 

1.Купить чипованную консоль:

 

(Xkey 360) этот чип работает как заменитель биоса для приводов самсунг MS25 & MS28, естественно используется последняя Ixtreme и читаются оба NME & Xtreme сектора.

NME v2.0 Modchip ваще универсальная штука но они дороже стоят!

 

2. Второй вариант - самому прошить свой консольный DVD привод с помощью ПК последним Ixtreme firmware, юзать точные копии 1:1 с защитными секторами и т.п хренью.. и ждать пока в один прекрасный день на тебя снизойдет твой БаН :D

 

Еще совет: Если решил играть пиратку - никогда не играй на этой консоли в лицуху B)

 

Конец истории

Изменено пользователем Tatsumaru *R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думать о бане и не забанят. А если нужен Live, то юзай лицензию на нешитой консольке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый верный способ избежать бана - не лезть в Лайв вообще. Проверено - работает на 100% ;) Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый верный способ избежать бана - не лезть в Лайв вообще. Проверено - работает на 100% ;)

271155[/snapback]

Самый верный способ избежать бана - иметь лицензию и не прошивать консоль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензией пользоваться несобираюсь, если бы хотел то данную тему бы нсоздавал. Проверил свои диски, только половина оказалась совместима с Ixtream. Вы мне только одно скажите, непропатченные диски можно запускать если на это время лайв отключать, или вообще их лучше неставить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый верный способ избежать бана - иметь лицензию и не прошивать консоль. :)

271162[/snapback]

А вот фиг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый верный способ избежать бана - иметь лицензию и не прошивать консоль. :)

271162[/snapback]

 

После майского апдейта в прошлом году многие будут готовы оспорить эту позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После майского апдейта в прошлом году многие будут готовы оспорить эту позицию.

271934[/snapback]

Я бы в суд подал. Какого черта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!у меня такой вопрос у меня х360 прошитый если я с лицензионого диска буду играть меня забаннят???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RnBshnik. забанить могут с любым диском :) Банят не по диску а по прошитому приводу)

276771[/snapback]

 

вкорне ошибочное мнение, именно по дискам с кривыми ss и прочими секторами, ЧИТАЙ ФОРУМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторитетнейшнее мнение, пц. Сам читай.

277226[/snapback]

 

да уж авторитетнее чем твоё...

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...9&hl=бан&st=15#

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=newsshow&id=318

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=newsshow&id=317

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты прогуляйся, прогуляйся на сцену и посчитай тех людей, которые играли чисто на лицензии на шитом приводе. Они есть, есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно ни кто ни чего не знает

все только наши домыслы

у меня самый проверенный способ

это два ящика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне знакомый программер сказал,что если майкрософт каким то образом сканирует приставку,то установка роутера уменьшает шансы это сделать.Не знаю,так это или нет.Скоро предоставится возможность проверить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...