Перейти к публикации

А вот кому конструктор 360 занедорого


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ситуация следующая,все по честному.Был у меня премиум,2 раза были красные огни(оба раза чинились бесплатно),настал третий раз и тут подвернулась возможность взять недорого новый некомплектный аркад(без джоя и коробки с доками.Соответственно пару легких движений руки и аркад превратился в премиум(только лоток белый,блин :( ).

Короче,продаю нерабочий бокс премиум(3 красных) б\у 10 месяцев,починка возможна,просто нет бабосов и желания.Прошит,усилен кулер,стоит почти новый двд ром самсунг(у лж полетел шпиндель,пришлось менять).В лайф не ходил и соответственно не банился.Комплектация:бокс,шнур тв,блок питания,коробка с доками-1500 рублей.

Могу добавить кп 256мб(нулевая) и play and charge(usb зарядка с аккумом,б\у),но тогда все вместе будет стоить 2700.

ВНИМАНИЕ! Что либо отдельно не продается,ибо запарно.

Для контакта кидайте тел. на ящик russianwolf@bk.ru(аськи нет)

 

P.S. Любителей покричать типа дорого или на хрен надо просьба не париться,так как даром отдавать девайс обошедшийся мне в 17500( с прошивкой и заменой двд рома)слишком жирно,я лучше из него элитную подставку под кофе сделаю(благо лоток выезжает :) ),или потом починю и сделаю сетку.К тому же хочу заметить,что только замена двд рома стоит 2500.Так что да-да,нет-нет.

 

P.P.S.Короче,пока писал,канадцы америкосов в хоккей вздрючили,ура.

Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

up! Что,нет смелых?Ок,возможна продажа отдельно КП на 256 мб (новая)+play and charge(usb зарядка +аккум,кстати,отлично заряжает и от компа,б\у).Цена-1500 тугриков.А то хочу кулеры усилить,от греха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошит конечно,а иначе как бы я в пиратку играл?Какая прошивка не знаю,не я же делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где мне на ней играть,за рулем што ле :)?Не покатит,мне нужны бабосы,хоть чуть чуть аркад отбить.К тому же до 20го бокс забит,а там посмотрим.

To MaiSto:Написал же аськи нет.Кинь мессаг на мой профиль если нужно.

Смотря что обсуждать,по цене не подвинусь,без вариантов.

P.S.Кп256мб + play and charge-1500 тугриков UP!

Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

play and charge за 200 руб  возьму

283014[/snapback]

ВНИМАНИЕ! Что либо отдельно не продается,ибо запарно.

283014[/snapback]

 

Читай внимательней!!!

Изменено пользователем .:Game*R_PRO:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...