Перейти к публикации

Первый трейлер паркур-экшена Mirror's Edge


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый трейлер паркур-экшена Mirror's Edge

 

 

Mirror's Edge - первый настоящий паркур-экшен, является продолжением идеи развития популярной спортивной дисциплины (преведущие игры Prince Of Persia, Assassin's Creed). Разработчики обещают дать поуправлять всеми частями тела главного героя, обещают что на любую стену, уступ, трубу можно будет залезть, также вас будут ждать головокружительные акробатические трюки и уникальная боевая система. Игра разрабатывается студией DICE. Выход запланирован на конец 2008 года на Xbox 360, PS3, PC.

 

Трейлер был представлен на SCEE PlayStation Day 2008

 

Источник: http://www.gametrailers.com/player/33586.html

Изменено пользователем J-cold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду,настораживает только то что эта игра от EA :mellow:

270967[/snapback]

МОгут до релиза повырезать все) Настораживает даже не то что EA делает а то что игра выглядит через чур отлично) Уже перестал верить в сказки, тк не видел еще не одного громкого проекта из которого хоть что нибудь да не вырезали <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик очень порадовал,а так как я любитель паркура и сам занимаюсь,то очень буду ждать игру и надеюсь она оправдает мои надежды))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ролик из игры, как там может не быть такой графики..чушь какую-то сморозил, чесслово )

270997[/snapback]

 

Рендер решает =)

EA - редиски!!!

Но ролик хорош.

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонравилось... вопервых неверю что ет футаж из игры а не рендеренный постановочный ролик... вовторых опять паркур... втретих концепция геймплея мне непонятна

 

графика не супер но смотрится прикольно чисто из-за дизайна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика уровня Кризиса посмотрим будет ли она такой в игре  :huh:

270990[/snapback]

Как можно сравнивать тропический остров, который полон деревьев и тд, с прилизанным городком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно сравнивать тропический остров, который полон деревьев и тд, с прилизанным городком.

271070[/snapback]

хз.. может он уже пикселы на текстурах посчитал? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага на пальцах :lol:

имхо тут дело не в графе а сам геймплей , паркур .т.п. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага на пальцах  :lol:

имхо тут дело не в графе а сам геймплей , паркур .т.п. !

271078[/snapback]

Лижбо этого паркура надолго хватило, ибо бегать по крышам всю игру не для меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигительный ролик! Только я бы куда больше предпочел играть за представился мужского пола. Надеюсь графика будет не хуже чем в ролике, тема очень интересная. Обожаю паркур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2"danipan я думаю игра на этом и будет , но хотя ... там был кадр когда в здание .... время покажет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ролик из игры, как там может не быть такой графики..чушь какую-то сморозил, чесслово )

270997[/snapback]

Ну вообщето опытные и даже не опытные юзеры умеют различять рендеры и чисто игровые элементы <_< я уверен в игре будет 65 % того что показали на ролике и на скринах так как нет есче такого железа ИМХО

Изменено пользователем Rami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно сравнивать тропический остров, который полон деревьев и тд, с прилизанным городком.

271070[/snapback]

Захотел сравнил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщето обытные юзеры умеют ращличять рендеры и чисто игровые элементы  <_<

Ты та оценил ода !

Имхо...причем тут железо ..... посмотри в Unreal тournament 3 там тоже графа класс и компы её тянут .... Unreal Tournament 3 лучще гаразда Mirror's Edge ! Я СРАВНИВАЮ ПО ГРАФИКЕ А НЕ ПО ЖАНРАМ -_- Т.П. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты та оценил ода !

Имхо...причем тут железо ..... посмотри в Unreal тournament 3  там тоже графа класс и компы её тянут .... Unreal Tournament 3  лучще гаразда Mirror's Edge ! Я СРАВНИВАЮ ПО ГРАФИКЕ А НЕ ПО ЖАНРАМ  -_- Т.П. !

271132[/snapback]

Ты перегрелся :huh: Я не говорю что железо приставок или Пк не потянит эту игру но считаю что такой графики как в трейлеры мы не увидим ! ИМХО

Изменено пользователем Rami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...