Перейти к публикации

Какие у меня есть права при покупке ящика


pomirancev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мужики,вот собрался брать на этих выходных xbox360 arcade.Так вот расскажите мне пожалуйста,какими правами я обладаю при покупке,т.е могу ли я спокойно по просить показать мне БП приставки,открыть привод.И вообще под каким предлогом я могу это попросить проделать.Вообщем проконсультируйте меня по этому поводу.Ведь здесь есть люди,которые брали benq+falcon.Можете рассказать свою историю как выбирали ящик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай бери здесь!!!!!! Точно не ошибешься, а если все таки не здесь собрался брать, то ты имеешь все права требовать от прадовца все что только пожилаешь(ну не все конечно) но показать приставку он тебе точно должен, показать как она работает при желании и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед покупкой покупатель имеет полное право ознакомиться с товаром, который приобретает. :) Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики,вот собрался брать на этих выходных xbox360 arcade.Так вот расскажите мне пожалуйста,какими правами я обладаю при покупке,т.е могу ли я спокойно по просить показать мне БП приставки,открыть привод.И вообще под каким предлогом я могу это попросить проделать.Вообщем проконсультируйте меня по этому поводу.Ведь здесь есть люди,которые брали benq+falcon.Можете рассказать свою историю как выбирали ящик

270802[/snapback]

Пока ты не отдал магазину деньги, ты там - царь и бог :) Требуй показать блок питания, мотивируя это желанием проверить материнку, лоток открыть тоже попроси - скажи. что тебе важно какой привод установлен. Будут компостировать моск тем, что все боксы одинаковые - не слушай, требуй показать блок и лоток привода. Откажутся - го в следущий магаз. :)

А лучше бери здесь - тут ты купишь именно тот бокс, который тебе надо, без лишних напрягов.

Изменено пользователем FlashIsBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь точно взять не смогу,у себя-то в городе только в ОДНОМ магазине есть arcade.Больше нигде нету ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот допустим я приду в магазин,скажу что мне нужет бокс,мне достанут коробку,а там на БП 203w или привод не бенк,что мне сказать продавцу,я могу требовать другую коробку распечатать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот допустим я приду в магазин,скажу что мне нужет бокс,мне достанут коробку,а там на БП 203w или привод не бенк,что мне сказать продавцу,я могу требовать другую коробку распечатать?

270904[/snapback]

да,просто скажи что тебе нужно прошить консоль

и что тебе нужна именно приставка с мат.платой Фалькон

тебе не должны отказать :lol:

 

P.S лапы и хвост твои права

Изменено пользователем Mazurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю Да. как уже было сказано пока ты не отдал деньги прдавцам ты там царь и бог ты можеш открывать и все смтреть. Если они не хоят открывать и что-то показывать лучше иди в дургой магаз.Будет спокойней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты имеешь право хранить молчание :)

 

молча хватаешь коробку бегом :lol: дома проверишь :blush2:

270968[/snapback]

Мысль! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще пришел, мне продавцы сами открыли с приговоркой, тут каретка самая лучшая....я типа ню ню, а блок питания пакажите,показывает 203,грю а он точно родной, они смотрят по серийнику нет, оказывается родной 175 ват в каробке лежал,все подключили, так я и увидел и купил свой фалькончег, надеюсь полетаем мы с ним побольше,чем с первой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик! Ты имеешь все права, на то, чтобы тебе показали товар со всех сторон, а уж привод попоросить чтобы открыли - это легко! Вдруг он там разбитый какой-нибудь)) Да, а лучше бери тут аркад...уже и прошитый и фалкон и привод то что нужно! Я беру на выходных правда комплект ПРО, но я думаю я не пожалею! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, забыл. У тебя есть право в течении 2х недель просто вернуть товар магазину! Без всякий объяснений, ну мол типа не понравился он мне. Тока при себе иметь чек и гарантийный талон. И тогда уж не в коем случае не прощивай пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит здесь точно таконо не будет, то есть через этот магазин, что когда ты просишь фалкон тебе дадут приставку не с ним? Здесь все норм? так, что лучше тут брать? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бери тут, я вот уже в пятницу еду. Здесь 100% фалконы и benq! Админ, я думаю, не будет обманывать!)) Да ещё с таким сайтом и такой репутацией :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, попроси админа. я думаю, ему не составит труда выслать по почте наложенным платежом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики,я же говорю,что нет возможности здесь взять,я живу в Нижнем Новгороде

271792[/snapback]

Александр(админ) также высылает приставки экспресс-почтой. http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=9062#

За доставку конечно придёться переплатить, но лучше быть увереным на 100%, что тебя не облапошат, чем, пытаясь сэкономить, покупать кота в мешке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,сёдня пришёл в магазин,оставался один arcade,попросил продавца открыть лоток,оказался benq,посмотрел БП- 175w,сразу взял,так что принимайте в меня в свои ряды )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,сёдня пришёл в магазин,оставался один arcade,попросил продавца открыть лоток,оказался benq,посмотрел БП- 175w,сразу взял,так что принимайте в меня в свои ряды )))

273567[/snapback]

Поздравляю! Считай, ты прошел обряд посвящения :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупизм - тыб ещё попросил их открыть приставку, показать тебе радиатор ... Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...