Перейти к публикации

Кто каким путем дожил до покупки XBOX?


Xavier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я может плохо искал, но терпенья не хватило прошерстить весь форум.

Я возможно не в тему, но мне интересно, кто как надоумился купить XBOX360?

 

У меня случай с неожиданной развязкой.

 

В магазин приехал за видеокартой nvidia 8800 для пк. Хотел в сталкере ощутить более мощную графику наяву, так как radeon 9600XT не особо уже вытягивала. По деньгам она выходил около 17к.

Потом показалось, что и оперативки 1 гиг уже маловато... что тянуть, надо брать...

Начал присматриваться и к памяти, раз такие дела. Ещё накапало чуток.

 

Потом подумал, что иметь материнку с гипер-транспорт ( или как там его) для быстрой работы памяти тоже гут. А значит, текущая память на старом компе не подойдет... Значит нужно брать две планки по гигу. Значит надо думать, раз такие пироги пошли, о полной смене компа,а старый куда-то девать.. А рядом все суетился менеджер, подсчитывая возможный навар, пел о каких-то скидках, о том, что мне сказочно повезло и цены-то как раз ждали моего прихода и сразу вот утром сегодня упали и я экономлю много денег(!!!)

 

Уже не помню,что насчитал сам, но так чет меня взбесили эти ежегодные апгрейды... кароче я, наверное, выскажу мысль владельцев бокса, как в старом анекдоте "- Я выражу общее мнение, если пошлю вас на х#й!"

 

И направился к демонстрационной нише с консолями.

Крутился FNR3. На боксе.

Сонька, хвала ей, демонстрировала какой-то жуткий отстой, да и набор игр на прилавке не впечатлял.

Вии, с её мультяшной игрухой, вообще лесом шла с партизанами.

 

Рядом со мной нарисовался уже менеджер по консолям с большой столовой ложкой и принялся выедать ею мой мозг на предмет блю рей и будущего,которое только за ним. Я его сразу отправил за вии той же просекой.

 

И, кароче, на зло всем купил Xbox360. В придатке к ней лежала гирс оф вар( ОООООО!!!!!!! ), а ещё купил файт найт раунд три( ОООО!!!).

В первые пару недель думал,что джойстик не выдержит моего напора :))

 

Вот обладаю до сих пор, не нарадуюсь :)

 

Телевизор панасоник 32-жк. доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне под конец учебного года купыли ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :lol:

Ну не под самый ну там за 2 месяца где-то ^_^ когда ещо в 6 классе училса :blush2:

Изменено пользователем DarkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В далёком начале ноября 2006:)

А у меня просто комп старый тоже состарился и надо было менять.Хотел там мега мощный себе, а по деньгам скажем совсем не получалось.Месяц назад в стране игр как раз прочитал про Икс Бокс 360, .И так загорелся его покупкой, что ппц.Для меня, как заядлого ПКшника это было всё так необычно, что уж очень хотелось попробовать. Предки конечно меня долго убеждали, что комп то получше будет, но на сумму 25к. я никак не соглашался,

настаивал на приставке.

Вобщем на следующий день я съездил и купил XBOX360. ^_^

 

Ах да, игры которые побудили меня на покупку бокса:

Lost Planet

Dead Rising

Gears of War

(Ну и просто хотелось играть в игры с крутой графикой и без тормозов)

Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я дожил до покупки бокса, тоесть как я захотел купить и играть в Xbox360?!

 

купил свежую Игроманию за Июль - Август, где ещё был репортаж с выстовки Е3 2007.

я когда смотрел как играют в КОД4 и АссассинКрид на боксе360, я был в шоке от графы и вообще от игр!!! задумался об апгрейде ПК, посмотрел цену мощного ПК и цену Хвох360 прошитого...... и сказал себе - в топку ПК)))) консоль в массы!!!

 

ну и через пол годика форумчане помогли собрать на бокс360, за что я благодарен им, и по сей день очень благодарен сейчас!!!

 

игры которые меня заставили смотреть на хвох360 :

да все игры Ёпрст)))) я на ПК только одни ОнлайнРПГ видел да и стрелялки с супер требованиями......

 

тебе 14лет?! ппц )))))))) теперь понятно откуда 80% предов :jester:

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, забыл добавить: мне 27 лет, отец растущего богатыря, семьянин.

Я выношу мозг своей супруге пару раз в неделю вечерними ритуалами за приставкой %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я на комп LOST PLANET, он мне не пошол ( да и вообще большенство игр только на средних шли) и решил вот делать абгрейд, посчитал скока выйдет на новый комп, ужаснулся. Потом почитал в интернете про приставки и выбрал XBOX 360.

С боксом купил BIOSHOCK и GEARS OF WAR. Впечатлений было масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня к покупке бокса, друг надаумил...

Я собирался брать се второй комп, типа хотел мощняцкий, для игр... (первый за копейки отдавать жалко, вот и думал пусть два компа будет, да к томуже систэ у меня есть :D). А друг до этого тока купил се бокс, и все расхваливал его, ну я типа приходил к нему смотрел, все красиво, все круто, но.... почему то мне хотелось 8800 там и тд. и тп., как то я привык к ПК :). И в тот день когда комп брать хотел, зашел перед тем как в магаз ехать к нему, ну и он типа давай меня лечить, мол бокс - круто/дешево, комп - дирьмово/дорого...

И я почти сломился :) , почти... но все же поехал с целью брать комп)) И на те запарка получается, типа в этот день купить не удается... Я прихожу домой, немного придя в себя, начинаю рассуждать, анализировать, все плюсы и минусы :D :D :D, смотря правде в глаза, я понимал, что брать комп для игр просто не выгодно... ну я, так скажем боялся чтоли))) консолей у меня в жизни не было (ну если не считать Nintendo DS и SEGA Mega Drive II :grin: ), а к компу привык очень... Ну все же решился... купил круглого :D... не жалею!!! Правда пришлось с прошивкой попотеть, но эт уже другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, ну сначала была PS3 ) т.к. тоже самое - на апгрейд компа ушло бы около 60к, если не больше.

Потом понял, что учитвая сколько стоят диски - мне примерно в столько же обходится апгрейд.

Ну и ради экономия на мультиплатформе буду брать бокс через месяц, может меньше :) А на PS3 только в эксклюзивы ) Хотя там меня пока кроме MGS4 ничего не интересует... остальное переиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказываю свою историю...

 

в 2006 году я был самым закоренеллым сонибоем наверно во всём рунете, ждал пс3 прям нимагу

как-то раз напросился к приятелю поиграть в бокс, там герсы выходили и так далее. Вообщем поиграл и мне ничего не понравилось сначала, вообщем продолжал ждать дальше пс3

потом под новый год появилось энное количество рублёвых единиц и сначала подумывал купить себе пс3, но не хватало, думал купить ДС- но тогда желания никакого не было.... в итоге прихватил себе прошитый иксбокс360. Как мега фанат пс3 первое время я его обсирал и так далее, в итоге в марте я с ним распрощался и наконец купил долгожданную пс3. Обливался слюнями я ровно две недели, потом понял какой же я идиот и обменял с одним парнем свою пс3 на прошитый бокс.

Думал долго буду в бокс играть, даже лайва на год купил....ага щаз, поиграл два месяца и продал к чертям, купил Нинтендо Вии, радовался как маленький когда первый раз поиграл, это было нечто. Конечно через месяц и она мне осточертела и я всё обдумав решил снова купить себе Иксбокс 360. И вот с того момента (август 2007) я являюсь гордым обладателем иксбокс360-лучшей консоли нового поколения...правда он щаз в ремонте уже второй раз-но это всё пустяки

 

 

вот такие вот пироги))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая тема :)

Покупал в сентябре 2006 :) Еще летом загорелся им, все лето старался накопить...Хотелось мощного и без тормозов...Все дума-думал, и наконец надумал) Купил в оффо.ру, и в первый же день он выдал мне е74-ошибку...расстроился страшно, но на след день, съездил поменял, и пока, тьфу-тьфу, все нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого Portgas :))) целая история )))

а что тебя сподвигнуло пс3 поменять то? библиотека игр или цена?

270702[/snapback]

у меня на то время была работа, цена не волновала

я поиграл практически во все игры тогда вышедшие на пс3, порадовал только ресистанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня побудила покупка Бокса,это Большущий асортимент игр,и удобство самой консоли(не нужны апгрэйды как на компе),а также ЛАЙВ))

 

Подарили Бокс мне на днюху,но получил я его спустя 2 месяца(Не было времени съездить в Питер + учёба и сорревнования)

 

Теперь очень рад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя история уходит корнями в новый год 2007го... Тогда я просил боксик у родителей (тогда мне было 16) на что мне сказали - что купим когда поступишь в универ. Ну вот, поступил я, но возникла напряга с деньгами. После долгого пускания слюнями я наконец дожил до того момента когда пошел покупать ящиег мечты. :) И вот у меня Элитка, с фалконом.

В итоге счастье свалилось неожиданно и мне сказали - все сегодня пойдем покупать твою "плейстейшон" (до сих пор не могу научить говорить правильное название :D). Ну выехали, объехали три точки в мое захолустном городишке, я убедился что все продавцы беспросветные кретины и вообще не знают что к чему.

Что плохо - все приставки (а я искал уже прошитые) были премиумами, но вот нам посоветовали зайти еще в 1 магазин и там я натолкнулся на свой элит. После долгих споров с продавцом, что мне нужна приставка именно с материнкой фалкон, на что он говорил что все приставки хороши и не горят, я увидел что на прилавке стоит элита. Посмотрел бп - 175W, обрадовался купил, еще купил второйджой (который использовал пару раз - никого еще не звал поиграть) и пару проводов. Ну вот и моя история!

 

Автору респект за создание темы ;)

Изменено пользователем Sollare
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил взять бокс поскольку комп старый а новый брать дорго слишком чтоб всё тянул+апгрейды постаянные :( А бокс взял и не паришся и игры всегда свежие и некакого гемора с железом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось с того,что я загорелся купить Xbox1!Купил долгожданный Xbox...взял 5 игр,прошел все,потом сдал приставку,тк меня бесил трансформатор(приставка японская попалась),сдав его я взял PS2 - супер консоль подумал я,куча отличных игр.Стал фанатом Playstation))Потом купил PSP в 2005,сначала полгода играл в 1 игру - SSX...Возможности скачивать игры не было(((.Потом наконец перешел на пиратку...Ждал выхода PS3,копил денежку))Но тут зловещая страна игр с ее новыми консолями,смотрел видеорепортаж с Е3 - все равно меня тянуло к PS3)Чуть позже,летом,я уже начал присматриваться к Xbox360 - первое мнение: "Фу,ящик слабее Xbox'а,PS3 рулит и тд".Но после того,как объявили,что PS3 не выйдет в этом году и врятли в следующем,огорчился,перевел взгляд на Xbox360...Но после прочитанного,после увиденных игр(на сегодня кажутся таким Г,я про стартовую линейку) и,конечно же,после взлома,я решил взять круглого.Читал рецензии,следил за новостями и летом,продав PS2 и накинув сверху,купил Xbox360 Premium за 15к(самая дешевая цена на тот день).Был счастлив,прошил дня через 3 сам,играл во все игры,благо у нас в городе были заядлые боксеры,вышли Dead Rising,Lost Planet,Gears Of War - все супер!В начале 2007 во всю рубился в Live! пока не забанили...Потом начали выходить новые ревизии,прочитал,что "боксы у всех горят",решил продать свой старый забаненный боксик и купить новый,чтобы себя обезопасить от 3х огней,но неохота было тратить деньги на тот же бокс,только новой ревизии,продал PSPшку,купил Wii,поигрался полмесяца,сплавил и Wii,и Xbox360 - купил новый Arcade + комплект от премиума и заказал iPhone недавно,жду....))До этого были консоли Dendy,Sega Mega Drive 2,3DO,Playstation 1

P.S.А мне 16,в день сдачи егэ по алгебре будет 17 :blush2: :lol: :P

Изменено пользователем K13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комп устарел,игр достойных небыло

вот и купил бокс

хотя сначала оч.хотел пс3,но деньги за лицуху платить не хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросил у родителей 360 на днюху. Потому что ПС3 жестоко обломала мои мечты о суперском некст-гене. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам заработал и купил. 8 месяцев назад . Гыг, что интересно, что купить консоль нового поколения, помогли консоли предыдущего поколения:), я просто сдавал приставки PS2 в аренду)

Короч так дело было, летом это было, жара все дела.. Хотелось копм помощнее все дела.... ну как это бывает. Короч, самое интересное в том, что я какое то время СИЛЬНО жалел о томчто его вообще купил! Ибо он у меня сломался аккурат через неделю. Потом я месяц мучил мастера чтоб он мне его починил, тот после месяца постоянных починок (такой вот бл-кий мастер попался) просто не знал куда от меня щимиться, так что я его послал на 3 буквы, потом вроде самому удалось починить, но вконце всёж привод не выдержал и баста. Сменил, работает на ура. Короч, не сказать что я сильно в восторге, но факт есть факт - работает. Дальше скорее всего куплю HDTV ибо монитор на 20 инчей маловат. Но эт если мне вопрос с армией решить удастся xDD

Изменено пользователем Radeon Boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...